С Днем физкультурника!

28 Окт 2011
872
1
18
#1
Дорогие физкультурники! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Вашему упорству, трудолюбию, стремлению к победе, и жизненному оптимизму может позавидовать любой!
Хочется пожелать в этот замечательный день, чтоб чемпионскую марку вы держали всю свою жизнь, что бы боевой дух ни угасал, а победы в жизни и спорте только приумножались!
 
#2
присоединяюсь! хорошее дело! без спорта жизнь неполноценна!:Rose:

(в связи с праздником сегодня не продают алкоголь, даже пиво ))) удивилась в евросмаке )) мне-то пофиг, я не пью, а вот другие наверное не поняли такой субботний порыв )))
 
15 Дек 2009
425
0
16
#4
вот пусть и не продают физкультурникам, жалко тех кому есть что отметить в эту субботу) а так конечно же поддерживаю поздравления))
 
Последнее редактирование:
28 Окт 2011
872
1
18
#5
Ну да, не продают сегодня ничего, ток вот не помню до какого часу.
А вот тех кому сегодня действительно есть что отмечать правда жалко:(
 
#6
Вся страна празднует день физкультурника, а у нас в городе такое чувство нет спортивных людей. Проехали весь город ни одного спортивного мероприятия. Проще всего у геолога музыку выставить и все! Печально.:cry:
 
18 Фев 2010
535
6
18
114
#7
а я НЕ присоединяюсь... пришел из лесу, думал щас в магаз за пивком и чистить грибочки буду... ага.. щассс....
дайте мне BFG - я пару зарядов по тому кто это придумал.... :pila::evil:
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#8
Холод, А что ничего не продают??? ))) сегодня все физкультурники... А у геолога кк всегда какое то совковое собрание...
 
#10
Странная инициатива. Не то чтобы она плоха, но традиционно галочно всё. Как просто взять и запретить спиртное продавать. У меня физкультура была в пятницу. Еще будет во вторник и по утрам с понедельника по пятницу. В эту субботу планировал взять три кружки "Крушовицы" и посмотреть фильм "Поезд-беглец". Так как за меня все решили - на завтра перенесу (после репетиции).
Не ведаю городскую программу спортивных мероприятий, кроме пейнтбола.
Подскажите, может в джунглях мостостроя открыли спорт-площадку? К примеру на площади Полярного круга снесли пивной быдло-кабак и поставили там брусья, шведскую стенку с турниками, а вокруг небольшую беговую дорожку положили? Плюс освещение и пост полицайский? А на Ангальском мысу подлатали минное поле и сделали его футбольным? Или может на территории окружной столицы нормы ГТО ввели добровольные для студентов и бизнеса и обязательные для чиновничков с большой дороги? Желаешь быть начальником - сдавай ГТО! (если по здоровью ограниЧЕний нет). ПоЧЕму не ограничить продажу спиртного на час раньше, до 21:00? А может приняли муниципальный акт, обязывающий всех чиновничков раз в квартал участвовать в спорт-акциях? (лыжи, бег, вело-пробег). Всех иных добровольно, а их обязательно.
А может долгосрочная программа спортивная утверждена для организаций? Турниры будут проводиться в системе футбол/баскет/теннис/ и т.п. Контора против конторы? К примеру Салехардэнерго против департамента какого-нибудь? Все опять же добровольно. Работодатель подал заявку - получил часы в зале и коллектив тренируется...
ps
Сколько раз подтягивается глава города?
Запрет не эффективен. Нужны реальные дела. И не по календарным датам, а в системе.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#11
ЧЕловек, Поддерживаю... Все как всегда для галочки... Ни реальных дел, ни криатива... Из года в год одна и тажа каша...
 
25 Сен 2011
355
0
16
#13
Давайте тогда уж отмечать день математика,филолога, химика,трудовика и тд.
А физкультурники все такие пьющие, что даже запретили в городе продажу бухла?
Вдруг набухаются и всех в нокаут? :no:
 
Последнее редактирование:
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#14