С Днем юриста!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#21
С праздником! Желаю чтобы всё... :drinks:
Лучшая оценка юриста - это оценка которую ему ставят те кто пользуется его услугами! И размер гонорара естественно! вот так.
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#22
а давайте закроем форум и не будем вообще дискутировать:)
в этом думаю и есть интерес присутствия на форуме, когда люди выражают свое мнение, при чем здесь никто никого кикоим образом не задевает.
Вы в своем репертуаре... Дискутируйте сколь угодно много, просто, если вы обратили внимание, раздел называется ПОЗДРАВЛЕНИЯ и хотя бы из уважения к окружающим в этом разделе можно было не разводить баталии "ху из ху" кто настоящий "взаправдешный" а кто "липовым", из уважения к форумчанам, а просто поздравлять и принимать поздравления, эт ведь так приятно:beer:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#23
к счастью я не меняюсь:), и поздравила всех, я про кого-то конкретно сказала что он липовый? Не утрируйте, и не интерпритируйте мои слова по своему. Слава богу эта тема не в вашем разделе, где шаг вправо, шаг влево расстрел. т.е. темы должны быть такими подскажите телефон, возьмите, или где купить то то, там то. И все никаких дискуссий и своих мнений быть не должно. тут, что одни роботы сидят. если тема поздравляю то можно только сказать, поздравляю и спасибо? Не скучно будет?:)
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#25
к счастью я не меняюсь:), и поздравила всех, я про кого-то конкретно сказала что он липовый? Не утрируйте, и не интерпритируйте мои слова по своему. Слава богу эта тема не в вашем разделе, где шаг вправо, шаг влево расстрел. т.е. темы должны быть такими подскажите телефон, возьмите, или где купить то то, там то. И все никаких дискуссий и своих мнений быть не должно. тут, что одни роботы сидят. если тема поздравляю то можно только сказать, поздравляю и спасибо? Не скучно будет?:)
Не собираюсь с Вами дисскутировать. Раздел профильный "Поздравления", ИМХО не место тут для обсуждений. И не утрируйте касаемо моего раздела это сугубо Ваше понимание его сути. Пока, возможно и увы, не Вы его модератор, а с вопросами и предложениями - к администрации форума.
 
#26
Поздравились? Замечательно.
Впредь - это раздел Поздравления, тут Поздравляют. Шуточки и язвочки пожалуйста во флейм, политику, юмор и еже с ними.
Иначе предупреждения и баны не заставят себя жать.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.