С наступающим 2017 годом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#1
УРААА! С наступающим 2017 годом дорогие мои Форумчане!
Уходит, а точнее упрыгивает (гм, теперь это слово будет, если его не было) от нас год Обезьяны. И важно вышагивая приходит к Нам новый год Петуха!
Искренне поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю всего самого доброго, чтобы всего было в меру, чтобы в вашей жизни всегда были здоровье, любовь, мир,дети, родители, родные люди, друзья, приятели, знакомые! И всё у них было хорошо!
Пожалуйста, не забывайте, что хороших людей больше чем плохих! И вообще всё, что ни делается к лучшему!
Будьте счастливы! Заботьтесь о близких, почаще улыбайтесь миру, и он обязательно будет к вам добр! :)

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------

Начинаю поздравлять заранее, потом, как всегда будет не до поздравлений)
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#4
Страшный год уходит. Было много ужасных событий, смертей, неприятностей. Поскорее уходи, проклятая високосная обезьяна! :(
Обама ушел. Пришел предприниматель (*** скока) у него. Главное чтобы не тупил в такой обостренной ситуации странами
 
4 Дек 2015
371
0
16
#8
- СКОРО СКОРО, очень СКОРО!...
- Приближается ОНА - фотосессии ВОЛНА!!...
- Я и ёлка., Я у ёлки., Я под ёлкой., Я за ёлкой., вместо ЁЛКИ тоже Я!!!...
- С наступающим друзья!!!!...:elka_ng::elko:
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#10
Кто-то смотрю уже отмечать начал. Везет, а нам еще завтра работать, и после завтра все готовить к новому году. Правда на новый год нет настроения. Тачку мне разбили "так" что сказали, что ее ремонт обойдется в стоимость моей машины. Жду окончания праздников, чтобы услышать вердикт страховой компании :"":
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#11
Всех с наступающим!!!!
Для меня и моей семьи это был прекрасный и потрясающий год!!!! Следующий будет еще лучше!!!!
Желаю всем чтобы все горести остались в уходящем, а в новом году было только хорошее!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.