С чего вы взяли, что у курильщиков есть права?

#1
Да нет у вас прав, курильщики. Ваши права - это всего лишь угода привычке. Пагубной привычке для вас и для других. Никто вам не давал права курить где вам хочется. Хотите курить - заткнитесь себе в квартире с вытяжкой, плиз. И закуритесь до смерти.

Я - курильщик с весьма конкретным таким стажем, заявляю, все курилки загнитесь в своей курильне. Не отравляйте других граждан своей курильней. Всем бросать курить! На лыжи!!!
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#8
Отвечу за себя) курила давно и плотненько так скажем)
Теперь не курю. И вот смотрю знаете на курящих - противно смотрится! Не все конечно, а вот например морозы стояли ведь страшные! А девки все равно выбегают за уголочек, кутаются, но курить надо хоть тресни!))) стремно выглядит, честно!
Хотя сама я точно так же раньше делала! хоть снег, хоть дождь, хоть ветер- выходила и курила курьмя! )))
Теперь вот думаю- если начну опять, буду только в комфортных условиях! Никаких убогих закутков) потому что фу фу фу
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#9
Да нет у вас прав, курильщики. Ваши права - это всего лишь угода привычке. Пагубной привычке для вас и для других. Никто вам не давал права курить где вам хочется. Хотите курить - заткнитесь себе в квартире с вытяжкой, плиз. И закуритесь до смерти.
Я - курильщик с весьма конкретным таким стажем, заявляю, все курилки загнитесь в своей курильне. Не отравляйте других граждан своей курильней. Всем бросать курить! На лыжи!!!
Громкое заявление... Это ультиматум? :)
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#11
с чего вы взяли что их нет?:)

кстати повторно не срывается очень мизерный процент... это вы так себя мотивируете чтоль?)))
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#12
Да нет у вас прав, курильщики. Ваши права - это всего лишь угода привычке. Пагубной привычке для вас и для других. Никто вам не давал права курить где вам хочется. Хотите курить - заткнитесь себе в квартире с вытяжкой, плиз. И закуритесь до смерти.

Я - курильщик с весьма конкретным таким стажем, заявляю, все курилки загнитесь в своей курильне. Не отравляйте других граждан своей курильней. Всем бросать курить! На лыжи!!!
Громкое заявление.
 
10 Май 2013
62
0
6
#16
я курил больше 10 лет, бросил 14 октября 2008 года...не курю до сих пор...бросал по книге "Легкий способ бросить курить..." Бросил сразу как прочитал, резко...в один день.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#17
нисколько... эти две вещи взаимосвязаны. т.е. если вы требуете чего то - то будьте готовы что и от вас чтото потребуют. простым языком - розничная продажа (не буду оригинален - к примеру пива) - вы обязаны продать(с учетом ограничений) но вправе потребовать оплаты и т.д.
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#18
нисколько... эти две вещи взаимосвязаны. т.е. если вы требуете чего то - то будьте готовы что и от вас чтото потребуют. простым языком - розничная продажа (не буду оригинален - к примеру пива) - вы обязаны продать(с учетом ограничений) но вправе потребовать оплаты и т.д.
Тут вообще нет логики! Пиво продавать никто не обязывает, это право предпринимателя (может и вообще не торговать пивом)!
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#20
Да нет у вас прав, курильщики.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ДВИЖЕНИЮ
Присоединяйтесь к Общероссийскому движению за права курильщиков уже сегодня, чтобы, объединившись с остальными, отстаивать наши права. После регистрации вы начнете получать информацию о табачном регулировании с рекомендациями о том, как привлечь внимание к вашему мнению.

Они в поисках :grin:
 

Вложения