С чего вы взяли, что у курильщиков есть права?

12 Май 2010
5,911
1
38
#42
КЫСЬ, спасибо конечно) но я не первый раз же так пробую))) может и вернусь обратно в дымное болото
Все равно молодец, что пробуешь)))

Вот об этом я и говорю...мнимое право выбора....зависимость рулит...
Хотя мне, как не курящей, всегда казалось..это ж фигня...стоит только курилкам вкусить прелесть жизни без этой вонючести...и никогда не захочется обратно...ан нет..
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#46
#51
Все зависит от воспитания. Сама никогда не курила, но курящих не осуждаю. Отец и муж курящие, муж курит дома, но он умудряется курить так, что все, кто у нас впервые дома, не верят, что муж не выходит на улицу курить. Просто нужно уважать тех, кто рядом. Мне вот нисколько не мешают курящие на улице, бесят тока когда на остановке курят ну и на лестницах когда курилки устраивают.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#52
Ясон, покурил, зажевал жвачку или леденец, какая вонь-то?
есть для рта спреи, как раз после курения.
 
Последнее редактирование:
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#53
Все зависит от воспитания. Сама никогда не курила, но курящих не осуждаю. Отец и муж курящие, муж курит дома, но он умудряется курить так, что все, кто у нас впервые дома, не верят, что муж не выходит на улицу курить. Просто нужно уважать тех, кто рядом. Мне вот нисколько не мешают курящие на улице, бесят тока когда на остановке курят ну и на лестницах когда курилки устраивают.
Аналогично,сам курю,но возле не курящего курить не стану.если рядом дама,то разрешения спрошу.по этому от моей куряшки никто не страдает.ибо мозг пока не отключился,я понимаю что для не курящего человека-сигаретный дым противен.
 
Последнее редактирование:

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#55
Ясон, покурил, зажевал жвачку или леденец, какая вонь-то?
есть для рва спреи, как раз после курения.
ну, это ты понимаешь и может так делаешь, а большинство так не делают. от одежки тоже запах есть. хоть на улице кури, хоть в помещении!