ТСЖ Изумрудный город. Из года в год

19 Май 2011
55
0
6
#1
Губкина 47
слышен мат от жильцов
говорят здесь чуть не утонула девочка которая возращалась домой после школы.
проблема добраться до молочки женщинам с колясками..
 
3 Мар 2010
249
0
16
#2
Да пипец просто....насколько я знаю г.Возный (ТСЖ Изумрудный город) администрации уже плешь проел по поводу отсыпки и поднятия уровня дорог и окрестностей домов во вверенном ему так сказать районе потомучта тупо просто качать каждую весну и каждое после-дождя. Но наша супер-администрация МО г.Салехард, временами прилетающая с Марса для узнавания как мы тут поживаем, удовлетворена увиденным и "рвать попу" вырывая бабло на подобные глобальные мероприятия не намерена.Такчта жители Губкина,47 могут смело продолжать водные процедуры на базе закаливания и поднятия общего тонуса.
 
Последнее редактирование:
19 Май 2011
55
0
6
#3
Согласен.. много оправданий почему из года в год такая ситуация..Каждый раз кто то другой виноват и несет ответственность, но не «компетентные специалисты» ТСЖ изумрудный город...летом дождь ..виновата администрация, правительство или кто то еще..зимой снег(архипелаги не вывезенного снега) ... виновата природа и трактор ну и т.п. ... всегда будет причина, почему это происходит… но каждый раз я вижу в почтовом ящике платежку от ТСЖтолько в ней не нахожу позиции "извините мы не привели в порядок вашу территорию "с пометкой «нам стыдно брать за это деньги»а вижу большую сумму за услуги которых я не получал .. и каждый раз из года в год .. я вижу недовольных жителей и этот огромный черный пруд ...
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#6
Губкина 47
слышен мат от жильцов
говорят здесь чуть не утонула девочка которая возращалась домой после школы.
проблема добраться до молочки женщинам с колясками..
вообще-то за енти дома вроде УК ИзумГор отвечает, типа ТСЖ тута сАвсЭм не при делах.....
Дык давайте ишо УК обяжем дворы асфальтировать, ну и ишо всяких полезных дел для нас любимых делать...., тока вот потом не надо смотреть на 8-значные цифры в счетах оплаты за услуги УК!!!!
ну да канешно вы платити и достаточно много за ЖКХ, но пока государство не помянеет свою ПОЗУ к энтой проблеме - ничё не изменится!!!
Пока барашковидный министр регионального развития будет петь сладкие песни о том поставим счётчики и будет счастие в ЖКХ - размер жопы будет тока расти!
 
#7
Кхе... не знаю как в деревяшках... но турецких дворах, дворовая территория относится к ведению МО г. Салехард, т..к. совместная собственность жильцов многоквартирного дома заканчивается после лестницы на тротуар...
 
#8
Губкина 47
слышен мат от жильцов
говорят здесь чуть не утонула девочка которая возращалась домой после школы.
проблема добраться до молочки женщинам с колясками..
Эти дома в таком состоянии с моментв строительства. Подняли дорогу, труб для отвода талой воды не прложили. Вот и результат.
 
3 Мар 2010
249
0
16
#9
Видимо пора подводить предварительные итоги...проблема затронутая в данной теме глобальна, всеобъемлюща и не решаема в принципе, а виновных нет, вернее все виновны.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#10
zykin, ну почему же все?? если затраты на уборку придомовой территории заложены в комуслуги то должны надлежащим образом убирать и содержать...все проще чем кажется, есть круглосуточный тлф. жилинспекции по янао, жалуйтесь...
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#11
zykin, ну почему же все?? если затраты на уборку придомовой территории заложены в комуслуги то должны надлежащим образом убирать и содержать...все проще чем кажется, есть круглосуточный тлф. жилинспекции по янао, жалуйтесь...
Ну по хорошему энти дома давно пора снести нах вместе с дворами..., а не уборкой придомовой территорией заниматьси.., ну да если убрать десяток "бычков" у крыльца - лужа автоматом испаритсиии.....
 
#12
а вы уже присмотрели новое жилье?! удивительно, но ВСЕ (ну или большинство), кто имеет в СОБСТВЕННОСТИ квартиры, при признании их аварийными хотят получить кваритру нахаляву... всегда возникает вопрос, а с ***ли?!
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#15
Медвежонок, строительство новых домов, реконструкция и облагораживание придомовой территории не на моей совести. Повторюсь, люди в бараках живут, детские сады не строят, зато территория отведенная под сию постройку очень внушительных размеров.

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ----------

Что касается непосредственно ТСЖ "Изумрудный город", очень была разочарована, что за все время ни разу сосульки нам с крыши не сбили, у нас подъезд полностью под крышей проходит, очень страшно было выходить из дома и возвращаться.
 
#16
дома строятся, покупайте жилье, продавайте-сдавайте старое... в чем проблема... кто мешал письменно ругаться с УК по поводу сосулей?! снова треп, в каждой теме, лишь бы языками почесать, да пожаловаться, что все мы несчастные...:pardon:
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#17
Медвежонок, это вы людям скажите, которые живут в таких условиях, и понимают, что им никогда не накопить денег даже на однушку, или молодым семьям, у которых нет денег на первоначальный взнос для ипотеки. Не все попадают под всевозможные программы. Что-то от темы отошли.. Что касается управляющей компании. Поздно узнала, что они вообще должны их сбивать при необходимости. В следующем году буду знать.

Ну а если не нравятся жалобы и треп - не читайте данный раздел, в черном списке другого думаю не найдете. Чесслово, не понимаю вашей агрессии :unknown:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#18
Ну по хорошему энти дома давно пора снести нах вместе с дворами..., а не уборкой придомовой территорией заниматьси.., ну да если убрать десяток "бычков" у крыльца - лужа автоматом испаритсиии.....
точно, гениально!!! чтобы не было луж надо сносить дома!! ура, вот и решена проблема! верной дорогой идете таварищ, нет дома - нет проблемы :)
 
#19
Pantera, а я без агрессии... и знаете такую фразу - никого не "волнует" чужое горе... тем более если оно больших размеров и на большую сумму денег... нет денег накопить, а чем вы думали, когда решили создать семью, нет возможностей, тот же ответ... человек, должен САМ добиваться своего счастья, а не ждать "помощи-подачки" от судьбы или властей...
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#20
Медвежонок, та вы шо, помощи подачек говорите ждать не надо ? а ниче что власти ОБЯЗНЫ помогать гражданам, а не кидать подачки ))) как то странно вы власть воспринимаете, и ее суть обязанностей и прав ))