Тай в феврале

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#61
Re: Тай в феврале.

Изучил передвижения по стыковочным терминалам: где присесть, где поесть и прочее
у меня стыковочное время было 1,5 часа,так некогда ни присесть ни поесть)) А фрукты в обычной спортивной сумке перевозила уже не в первый раз,ничего,всё довезла в целости и сохранности))
 
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
#62
Re: Тай в феврале.

всем огромное спасибо за ориентировку,купили билеты до пхукета и обратно за 56 620 и забронировали отель в Короне на 5 дней, а дальше будет видно:smile:,надеемся на отличный отдых))))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#63
Re: Тай в феврале.

ElenaZ, какой отель забронировали?И какой авиакомпанией летите?
 
Последнее редактирование:
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
#64
Re: Тай в феврале.

Туда: Москва (Домодедово) — Бангкок (Бангкок), рейс выполняет а/к Thai Airways
Бангкок (Бангкок) — Пхукет (Пхукет), рейс выполняет а/к Thai Airways
Обратно: Пхукет (Пхукет) — Бангкок (Бангкок), рейс выполняет а/к Thai Airways
Бангкок (Бангкок) — Москва (Домодедово),рейс выполняет а/к Thai Airways

Отель - Rattana Beach Hotel, написано что 3 звезды но по отзывам читала что официально у них 4, 5 минут ходьбы до пляжа
 
#65
Re: Тай в феврале.

ElenaZ,понятна почему так дорого...на Катарах или Эмиратах можно было до Бангкока...тышь за 18...а оттудава на лоукостере местном каком ни будь...типа Эйр Азии...баксов за 80...
 
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
#66
Re: Тай в феврале.

ElenaZ,понятна почему так дорого...на Катарах или Эмиратах можно было до Бангкока...тышь за 18...а оттудава на лоукостере местном каком ни будь...типа Эйр Азии...баксов за 80...
Я просто реально не понимаю о чем сейчас идет речь потому что лечу туда впервый раз.....побываю потом свой путь проложим если понравится. Как ни крути а все равно дешевле получается чем у туроператоров:smile:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#67
Re: Тай в феврале.

ElenaZ, одобряю Ваш выбор!
Thai Airways рулит!Вам очень понравится перелёт,время пролетит незаметно. По цене это не дорого, у меня получилось 32 тыс. в январе. Отель Ваш тоже помню где находится,от моря недалеко и в самом центре шумной улицы Патак роуд.
 
#69
Re: Тай в феврале.

А нужна ли виза для поездки в тайланд?
До 30 дней не нужна. Сделайте обязательно страховку. Рекомендуют ВСК, особенно дешевле выходит если Вы держатель карты Сбера.

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------

купили билеты до пхукета и обратно за 56 620
Туда: Москва (Домодедово) — Бангкок (Бангкок), рейс выполняет а/к Thai Airways Бангкок (Бангкок) — Пхукет (Пхукет), рейс выполняет а/к Thai Airways Обратно: Пхукет (Пхукет) — Бангкок (Бангкок), рейс выполняет а/к Thai Airways Бангкок (Бангкок) — Москва (Домодедово),рейс выполняет а/к Thai Airways
Цена очень даже адекватная, с двумя плечами и этими линиями. Тайцев хвалят.
 
#70
Re: Тай в феврале.

ElenaZ, одобряю Ваш выбор!
Thai Airways рулит!Вам очень понравится перелёт,время пролетит незаметно.
х.з...летал и ими, и Эмиратами, и Сингапурцами...но круче Катаров сервиса ни где не ощущал- там наливали Хеннеси ХО, а в сортире стояла французская туалетная вода и прочая мыльно-рыльная хрень...:good:
Генри наверна повезет...Катары вот на Шри-Ланку часто летают с Москвы...:Search:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#71
Re: Тай в феврале.

но круче Катаров сервиса ни где не ощущал- там наливали Хеннеси ХО, а в сортире стояла французская туалетная вода и прочая мыльно-рыльная хрень
Я вот конину всё равно не пью,так мне было пофиг.Я кампари пила, хотя там была масса других напитков и т/в была в туалете))Катары по стоимости также выходят, но надо делать 2 остановки в Дохе,потом до Бангкока и потом до Пхукета.
Страховку я не делала,но в след.раз подумала,что раз едешь дикарём,то надо сделать,мало ли какая рыба укусит или ещё что)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#73
Re: Тай в феврале.

Дядя с Севера, да я знаю))В следующий раз их попробую,только надо бы определиться,куда полететь.
 
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
#76
Re: Тай в феврале.

До 30 дней не нужна. Сделайте обязательно страховку. Рекомендуют ВСК, особенно дешевле выходит если Вы держатель карты Сбера.

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------





Цена очень даже адекватная, с двумя плечами и этими линиями. Тайцев хвалят.
а где и как сделать страховку???
 
#77
Re: Тай в феврале.

а где и как сделать страховку???

Приходите в ВСК (на Республике, там где филиал Юникорбанка), и просите оформить туристическую страховку, как держателя банковской карты Сбера.
 
#79
Re: Тай в феврале.

Ты прям как мой дружбан...который мне прям там... в Дюти литр текилы проспорил!:ROFL:
Диалог примерно такой был:
"Я- Ну вот мы и на родине цейлонского чая!
Друг- да ну нах...это же Шри Ланка!
Я- Голову подними...надпись на плакате "Велком ту Цейлон!""
мораль: географию в школе надо было учить...:\"\":

---------- Добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:26 ----------

Визави, и сколько стоит такая страховка?
меньше 200 руб. летом...она к курсу евро привязана...