Тай в феврале

30 Май 2009
1,037
1
38
#81
Re: Тай в феврале.

ElenaZ, и сколько у неее покрытие ? ущерб третьим лицам наносить можно?
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#85
Re: Тай в феврале.

Тоже намылились в Тай в конце февраля. Пхукет, посоветуйте отельчик.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#87
Re: Тай в феврале.

почитала, реально я готовилась меньше к поездке чем Визави и столько не читала, завтра вылетаем в Тай через Пекин с Екатеринбурга, стоимость 26 тыс. до Пекина S-7 от Пекина аэр Чайна. можно и дешевле было, особенно с Новосиба брать, но пока мылились остался такой вариант.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#89
Re: Тай в феврале.

короче мы в Тае, погода супер. была как то в апреле и мае так была духота, а сейчас самое то. летели прикольно с Еката самолет полупустой до Пекина, так что спали на трех креслах каждый, с Пекина эар Чайна огромный, не чувствуется не взлета не посадки, наливали пиво и вино.
сейчас в патае встретили еще двух Лабытнанцев и двух салехардцев, так что весело.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#90
Re: Тай в феврале.

Snikers, я б посоветовал всетки Ката если нужно тюлленинг, а если по ночным больше -то патонг, на ката есть отельчик kata poolside - 3 мин от моря до 7/11 тоже рядом. в январе был в kata viila and pool access -тож неплохо, но далековато от моря метров 500 шлепать правда есть трансфер и мотики в аренду.
на кароне всеж волна, не каждый день покупаешься, зато поющий песок... благодать) в общем выбирать по предпочтениям надо
 
#95
Re: Тай в феврале.

Хрюшана, спасибо. Еще хотел узнать, можно ли там ездить по нашим водительским удостоверениям, или нужно что-то еще оформлять?
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
#96
Re: Тай в феврале.

почитала, реально я готовилась меньше к поездке чем Визави и столько не читала, завтра вылетаем в Тай через Пекин с Екатеринбурга, стоимость 26 тыс. до Пекина S-7 от Пекина аэр Чайна. можно и дешевле было, особенно с Новосиба брать, но пока мылились остался такой вариант.
Это туда-обратно на 2?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#98
Re: Тай в феврале.

Nady, вчера меня на Филиппины агитировали ехать.Вот приедешь, буду тебя расспрашивать подробно.Надо же заранее спланировать всё.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#99
Re: Тай в феврале.

Хрюшана, мы были тока на Борокае и в Маниле. Борокай для меня просто рай. кстати сейчас туда едут коллега с мужем на Борокай и на Филлипины едет знакомый с Тюмени, но он аж на 3 разных острова.
чо то Паттайя меня вообще разочаровала, 5 лет назад было лучше в сто раз, даже на Колане одно быдлячество, которое орет Тагиииил! Геленджик короче. Даже в северной Паттайе тоже самое одни русские и лечь некуда стало.
еще неделю тут (пока друзья в соседнем отеле) и мотаем на острова.
 
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
Re: Тай в феврале.

Не знаю,мы сейчас в пакуете в кароне и нам очень все нравится, тайцы ну очень приветливые и дружелюбные, море отличное, погода за 30 стабильно, короче все супер! Кстати тайские авиалинии просто супер, обслуживание на пять с плюсом
 
Последнее редактирование: