Тай в феврале

image.png можно поставить прилёт на Пхукет, а вылет из Бангкока. Это чтобы сэкономить на внутренних переездах, если в планах путешествовать по стране.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Думаю, не дороже, чем вы бы на бесплатном шаттле переехали в аэропорт Донг Муанг и уже оттуда поехали бы на Самуи с достачкой до пирса и т.д.
Да мы всё считали и просчитывали. Не думаю что дохера заплатили.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Да мы всё считали и просчитывали
То есть до Краби дешевле перелет и трансфер до пирса, чем аналогичный до Сурратани? А по времени как?

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:48 ----------

Элеонора, в Краби с этого же аэропорта вылетаете?
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Да не знаю пока, муж же организатор поездки) и руководитель группы. Я только потом смогу рассказать. Даст бог съездим, вернёмся. И все расскажу покажу
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
муж же организатор поездки) и руководитель группы. Я только потом смогу рассказать
а вдруг, не дай Бог, в БКК разминуетесь, как добираться будешь, а?))

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

Элеонора, отель уже выбрали? Авто на прокат брать будете?
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Anonimka, харэ стращать)
Без авто думаем обойдёмся.
Жить хотим в апартаментах, отель нам не подходит все таки. Ищем пока, выбираем
 
27 Май 2014
1,526
0
36
Трое взрослых и ребёнок 2 года= 97 тыс.
в конце сентября, цены на декабрь были москва -банк.-самуи =2 взрослых и ребенок 5 лет=112тыс

---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:02 ----------

Мы вчера купили билеты! Все таки едем! Едем!!! В марте.
поздравляю)) молодцы
 
27 Мар 2012
199
0
16
Схд
Форумчане, любители Тайланда!!! Может кто подскажет путний отель на Пхукете, чтобы не дорого, но комфортно и доступно к пляжу и разным забегаловкам??? Заранее спасибо!!! P.S.: летим в конце февраля (если это тоже имеет значение)!
 
27 Мар 2012
199
0
16
Схд
Спасибо за то что откликнулись, но аппартаменты мы как-то не рассматриваем, всё таки хотелось бы отель, желательно хоть и с небольшим, но бассеином (вдруг наступит день или время, когда не захочется идти на пляж, а экскурсии в этот день не будет :) )!!! Рассматриваем отдых на пляже Карон (хотя я так понимаю он совсем не далеко от пляжа Ката).
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Спасибо за то что откликнулись, но аппартаменты мы как-то не рассматриваем, всё таки хотелось бы отель, желательно хоть и с небольшим, но бассеином (вдруг наступит день или время, когда не захочется идти на пляж, а экскурсии в этот день не будет :) )!!! Рассматриваем отдых на пляже Карон (хотя я так понимаю он совсем не далеко от пляжа Ката).

Bamboo house посмотрите на Кароне


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
27 Май 2014
1,526
0
36
желательно хоть и с небольшим, но бассеином
там свои бассейн на крыше, можно самим готовить-есть плита. цена от 30 до 80т в зависимости от сезона, в феврале по 40т вроде бы, на кароне выбор огромный