Такси 3-35-55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Сен 2010
175
0
16
72/89
#1
Сегодня утром в 7.50 позвонили в данную службу ( название не знаю и особо не запоминал, пользовались очень часто! Можно сказать что всегда, были казусы конечно но терпимо) заказываем машину на свой адрес, в ответ слышем " 30 минут ждать будете?". Отвечаем "будем", ждем перезвона. Время 8.30 начинам им звонить (названивать-разрывать их телефон) трубку могут взять продержать минуту и спокойно кинуть, либо сразу скидывают, звоним на сотовый им та же история ( я понимаю, что заказов много, но ты $ука возьми трубку когда тебе звонят на сотовый телефон где определяется номер звонящего и скажи, что я дура забыла или машины еще нет). В итоге время 9.00 утра. На работу опаздали я и моя супруга, пришлось заводить свою машину (на летней резине, зимняя еще не пришла - отдельная тема). Получаем выговор на работе со всеми вытекающими... Спасибо такси 33555, 36351:evil:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#2
Сегодня утром в 7.50 позвонили в данную службу ( название не знаю и особо не запоминал, пользовались очень часто! Можно сказать что всегда, были казусы конечно но терпимо) заказываем машину на свой адрес, в ответ слышем " 30 минут ждать будете?". Отвечаем "будем", ждем перезвона. Время 8.30 начинам им звонить (названивать-разрывать их телефон) трубку могут взять продержать минуту и спокойно кинуть, либо сразу скидывают, звоним на сотовый им та же история ( я понимаю, что заказов много, но ты $ука возьми трубку когда тебе звонят на сотовый телефон где определяется номер звонящего и скажи, что я дура забыла или машины еще нет). В итоге время 9.00 утра. На работу опаздали я и моя супруга, пришлось заводить свою машину (на летней резине, зимняя еще не пришла - отдельная тема). Получаем выговор на работе со всеми вытекающими... Спасибо такси 33555, 36351:evil:
на других надейся, а сам не плошай
 
22 Сен 2010
175
0
16
72/89
#4
AD, маршрутки не отменили, если бы я собирался ехать на ней то я бы не заказывал машину в 7.50 утра. Где прождав 30 минут оговоренные с диспечером не получив перезвона и ответа, и темболее даже до этого момента не перезвонившегося ( делаю вывод, что тупо забыла мой заказ). А если бы мне вовремя ответили заказл бы другую службу и не пришлось "обламывать водителя" который мог бы приехать на заказ
 
16 Июн 2010
202
0
16
#9
Аналогичная ситуация была с такси (название не помню) 78899, в итоге послала её на ху... и больше не пользуюсь её услугами.
Ладно бы хотя бы извинилась и т.д., так они хамят и посылают, эти долбаные диспетчера. ну что скажешь, в деревне живем.
 
#10
Зато в воскресенье по "Регион Тюмени" репортаж о салехардских таксистах казали...там хозяин одной из служб всю дорогу плакался как ему тяжко работать в новых условиях....
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#12
и у меня с элитой так же было несколько лет назад....я с ними 3 года ездила, всегда был предварительный в 8:00. но подвели они меня однажды, опоздала я на защиту диплома. машина приехала на 40 минут позже.
Заказала бы другое такси, если бы не кормили каждые 5 минут обещаниями что машинка скоро подъедет.....
Да и с культурой общения у них не очень....
 
13 Сен 2011
81
0
6
#13
mr.goof, - во всем согласен. Еще вариант - 30 минут ждать будете? Да будем. Через 30 минут опять звонишь и она начинает по радиостанции спрашивать кто свободен и кто поедет... т.е. 30 минут мы просто ожидали спада напряженности по вызовам... Еще, как вариант, вообще трубку снять и положить рядом с телефоном и это не только к указанному такси, это все такси Салехарда!!!!
 
22 Сен 2011
34
0
6
#15
да, ладно, везде человеческий фактор, как ни крути!

ПЫ.СЫ: закон, всё таки, приняли.... ПосмОтрим, что будет твориться с 1 января, когда таксистов раза в 3-4, а то и того больше, меньше станет

А про Круиз и Элиту давно всем ясно, что только раскрученные имена остались
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#16
ПосмОтрим, что будет твориться с 1 января, когда таксистов раза в 3-4, а то и того больше, меньше станет
по старинке
доходишь пешком :"Храм петра и павла", "континент", "вахта 80", "буревестник" и согласно очереди садишься в такси.. (как из-за мкадья добираться не знаю т.к. отуда на такси не ездил)
 
3 Сен 2010
257
0
16
#20
так на сколько я понял, закон как раз и направлен на то, чтобы с "бомбилами" бороться
Их, "бомбил" еще больше станет, кто, например, с детсадовским ребятенком, попрется к маршрутке, мамаша с грудничком в детскую поликлинику тоже не попрется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.