Татуаж

14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
У Ани делала тату подводки глаз в 2012 году, ттт до сих по черные, ни грамма не посинели, как Гульфия делает по фото мне понравилось, естественней всего смотрится, есть еще спец, я так поняла она красит брови в группе ок видела,у Утра и Лёли и у пару девушек из всех наиболее лучий результат работы, все остальное, тихий ужас, ни симметрии ни меры в краске
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
есть еще спец, я так поняла она красит брови в группе ок видела,у Утра и Лёли и у пару девушек из всех наиболее лучий результат работы, все остальное, тихий ужас, ни симметрии ни меры в краске

Это группа Брови Схд. Вот там все криво, ассиметрия и как будто фломастером нарисовано, в 90% случаев. И брови угольные.

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

На форуме ник Hebi, хорошо делает брови хной и форму.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Anonimka, да я сразу поняла про какую ты группу.Говорят краска сходит потом, и не так ярко, но посмотрела некоторых, блин, ну неужели нельзя было ровнее сделать?! Хорошо, что свои брови нормальные
 
24 Июл 2012
162
0
16
я у Ани в теремках делала 2 года назад, брови только немного выцвели, губы еще нормально если учесть что я кусаю губы часто. Так что рекомендую.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
у Утра и Лёли и у пару девушек из всех наиболее лучий результат работы, все остальное, тихий ужас, ни симметрии ни меры в краске
у меня на 3 день и следа от хны не осталось, хотя не мочила, не мыла, как советовалось. Просто стерлось и все. Хна на мне не держится. Хотя результат по форме бровей был отличный. мне понравилось. Теперь набить наверно надо и не заморачиваться. Все не могу решиться у кого сделать.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Утра, только не у Ани в теремках, если она хорошо что-то делает, так это только подводку на глазах, брови у нее у всех как на подбор, вот у Гульфии работы очень понравились, смотрится естественно, метод по-моему растушовки. А то некоторые дамы набьют себе полосы поверх глаз из синячерные, короче ужас....хотела ж тоже к ней пойти, чисто контуры обозначить своих собственных, а потом, свои ж нормальные

---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:56 ----------

Утра, https://vk.com/club100127244-просто глянь ее работы

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:57 ----------

Утра, https://vk.com/studiopersona-а это у анны

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ----------

Утра, https://vk.com/public104750435-вот еще одна,но я ее только увидела
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Ляляколка, Гульфия не делает волосково, а растушевку я не хочу. Растушевка хорошо тем, у кого есть свои брови, просто редкие и светлые. А у меня нет, ваще их, что то там несчастное растет, раньше то мода какая была, на ниточки. Вот я и довыщипывалась.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
у меня на 3 день и следа от хны не осталось, хотя не мочила, не мыла, как советовалось. Просто стерлось и все. Хна на мне не держится. Хотя результат по форме бровей был отличный. мне понравилось. Теперь набить наверно надо и не заморачиваться. Все не могу решиться у кого сделать.

Говорят, что у кого жирная кожа, то хна не держится. У меня было 2 дня и всё)

---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ----------

Ляляколка, Гульфия не делает волосково, а растушевку я не хочу.

Почему тогда она мне написала, что делает волоски?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Хоть кто-нибудь бы сфотографировал бы свой татуаж сделанный в Салехарде и показали бы.А то,у кого видела,не очень понравилось,ну если сравнивать с работами мастеров в других городах.