Татуаж

2 Май 2014
55
0
6
#61
кто бровки рисует поволосково?
Сделала у Екатерины 8-902-81-61202 подруга посоветовала, очень довольна!*
Вообще почитала об этой технике,пишут что если не поддерживать то должен сойти через год.
Удобно на мой взгляд, мода меняется, можно потом сделать другие брови.

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:41 ----------

Anonimka,На сколько я знаю, мне мастер говорила по волосковой технике - с синими бровями, красными, желтыми кто делал давно и пигментами для тату. Либо глубоко сделали.*
Вообще синий говорят только лазером сводить. А вот красный можно перекрыть.*
Мне очень нравиться,я сделала волосковую технику. У самой нормальные брови,поярче хотелось и погуще,и немного по разному рост волосков был.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#67
Блин, девчонки, а если мода будет на зеленые брови - будете делать? Простите, не удержалась, уж так сильно руки чесались написать. :evil:

Если это будет к лицу и не будет противоречить дресс-коду на работе, то можно сделать)

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------

Утра, Гульфия мне писала в вк, что делает растушевку и ВОЛОСКИ.
 
2 Май 2014
55
0
6
#68
Зашла на страницу Гульфии просмотреть ее работы, качество оставляет желать лучшего.
Многие брови выглядят не естественно, как маркером нарисованы, волосковой техники я не увидела
 
22 Янв 2015
317
21
18
#69
хочу сказать, что в теремках делала брови, в бьюти, год назад, не в восторге, поблекли очень, косметолог ничего не предложила, не рисовала, короче я недовольна
Гульфия на старый татуаж не делает, на консультацию надо записываться сначала, удалять как то страшно...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#70
Зашла на страницу Гульфии просмотреть ее работы, качество оставляет желать лучшего.
Многие брови выглядят не естественно, как маркером нарисованы, волосковой техники я не увидела

Я в группе брови схд видела много бровей фломастером рисованных и практически на каждой фото ассиметрия рисунка.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#71
У Ани в теремках делала татуаж бровей, аккуратно, красиво, удобно, ему уже лет 5, чуть посветлели.
Татуаж губ с растушевкой тоже хорошо сделала, только хватает его примерно на 1,5 года.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#75
Nuriy, так ты сначала просто подводку поюзай, пойдет тебе или нет
Так то подводка норм мне,я просто вот думаю, вдруг через несколько лет другие будут модны и эту не вывести будет, как сейчас многие с бровями мучаются
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#76
Хельга, у меня стрелки от Ани посинели и как синим карандашом нарисованны. Им, правда уже лет 8, и ничего с ними не делается. И губам столько же,контур сохранился. Глубоко набито.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#77
У меня подводка глаз от Ани с (страшно подумать) какого года)) с 2002! Ну побледнела может чуток, но все равно есть еще родимая)))

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:51 ----------

Хельга, у меня стрелки от Ани посинели и как синим карандашом нарисованны. Им, правда уже лет 8, и ничего с ними не делается. И губам столько же,контур сохранился. Глубоко набито.
Ну тогда может такие краски были у нее? Да и мастерство с тех пор не стоит же поди на месте?
Я вот брови хочу периодически. Вижу у некоторых такие как мне нравится.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#78
Так то подводка норм мне,я просто вот думаю, вдруг через несколько лет другие будут модны и эту не вывести будет, как сейчас многие с бровями мучаются

Так если тебе идут стрелки и ты умеешь рисовать подводку, то зачем тебе она набивная нужна? Потом то мода сменится, то пигмент непонятно как себя поведет. Ни у одного человека еще не видела воистину красивой подводки тату, уж лучше макияж делать.