Татуаж

24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#81
Хельга, Надо же, у меня брови серо-коричневым делали, лет пять уже держится и цвет не меняется, чуть только посветлели.

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:51 ----------

На губах у меня сходит татуаж, надо снова делать скоро, хотя всего год в мае будет.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#82
Тоже надо брови подбить, только буду ждать отпуска. Хорошо мне в 2013 году сделали в Тюмени.
Мне немного надо цвета добавить, просто в некоторых местах как пробелы. Но пока и тени для бровей устраивают, всё-равно я крашусь нынче ооооочень редко.
 
#83
Девочки, кому интересно, есть новый специалист по реконструкции бровей, Микроблейдинг - 6D - микропигментация, волосковая техника. Цвет не уходит в синий, серый или оранжевый, он просто со временем светлеет. Ну и глубина проникновения этим методом не глубоко. Поэтому если кто то боится, то это не на всю жизнь. Можно потом не поддерживать и все пройдет! пигменты нового поколения, соф тап - органические.

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ----------

Микроблейдинг бровей 6д предполагает нанесение объемного рисунка на кожу, который имитирует рост натуральных бровей. С помощью такого перманентного макияжа воссоздаются все нюансы роста волос, а именно оттенок, направление роста, толщина и изгиб
 
16 Янв 2013
55
1
8
#84
Девочки, кому интересно, есть новый специалист по реконструкции бровей, Микроблейдинг - 6D - микропигментация, волосковая техника. Цвет не уходит в синий, серый или оранжевый, он просто со временем светлеет. Ну и глубина проникновения этим методом не глубоко. Поэтому если кто то боится, то это не на всю жизнь. Можно потом не поддерживать и все пройдет! пигменты нового поколения, соф тап - органические.

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ----------

Микроблейдинг бровей 6д предполагает нанесение объемного рисунка на кожу, который имитирует рост натуральных бровей. С помощью такого перманентного макияжа воссоздаются все нюансы роста волос, а именно оттенок, направление роста, толщина и изгиб
что за специалист где работает?
 
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#86
Как вы думаете, стоит делать тату подводки глаз?
Попробуйте межресничный перманент, очень натурально, глазки выразительнее(на просторах интернета много информации и фото) Перманент- не так глубоко пигмент вводят как при татуаже.
Правда я на этом не остановилась и потом сделала небольшие стрелочки )))
 
Последнее редактирование:
#87
Девочки, кому интересно, есть новый специалист по реконструкции бровей, Микроблейдинг - 6D - микропигментация, волосковая техника. Цвет не уходит в синий, серый или оранжевый, он просто со временем светлеет. Ну и глубина проникновения этим методом не глубоко. Поэтому если кто то боится, то это не на всю жизнь. Можно потом не поддерживать и все пройдет! пигменты нового поколения, соф тап - органические.

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ----------

Микроблейдинг бровей 6д предполагает нанесение объемного рисунка на кожу, который имитирует рост натуральных бровей. С помощью такого перманентного макияжа воссоздаются все нюансы роста волос, а именно оттенок, направление роста, толщина и изгиб
Имя! Имя сестра! (с)
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#89
Попробуйте межресничный перманент, очень натурально, глазки выразительнее(на просторах интернета много информации и фото) Перманент- не так глубоко пигмент вводят как при татуаже.
Правда я на этом не остановилась и потом сделала небольшие стрелочки )))
А где делали?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#90
Попробуйте межресничный перманент, очень натурально, глазки выразительнее(на просторах интернета много информации и фото)
Погуглила я на просторах интернета, все картинки сводятся к подводке глаз, просто без стрелок. Так это давно делают, выглядит как подводка.
 
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#92
У Кати в *свечках*если нужно тел в личку напишу

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

Я не говорила что это супер красиво, просто реснички гуще кажутся и глаза выразительнее,для тех кто не хочет большие выразительные стрелы делать :)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#98
Вообще фигня, по мне так никакой разницы
А мне понравилось. Подруга на земле этим занимается. Первую неделю я даже тушью глаза не красила, и так выразительные глаза были) А потом тушь как-то легче ложиться, и когда эффект проходит, свои ресницы не портятся, в отличие от наращивания. Может всё от мастера зависит? Мне первый раз и шеллак не понравился на ногтях, быстро слез)
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#99
А мне понравилось. Подруга на земле этим занимается. Первую неделю я даже тушью глаза не красила, и так выразительные глаза были) А потом тушь как-то легче ложиться, и когда эффект проходит, свои ресницы не портятся, в отличие от наращивания. Может всё от мастера зависит? Мне первый раз и шеллак не понравился на ногтях, быстро слез)
Наверное от мастера и материала может быть, у меня вообще никакой разницы не было:-(
 
2 Май 2014
55
0
6
Татуаж это для тех кто хочет быть всегда при параде, и утром, и вечером!
Для кого то это очень важно! Для кого то важно чтоб ресницы красивые были, кому то волосы длинные!
Но все таки сейчас татуаж становится более доступен и безопасен! А в умелых руках можно и правда стать красавицей, а вот в не умелых испортить не только внешность,но и кучу нервов!
Поэтому если идти на процедуру к мастеру, лучше не по советам, а по работам!