Тема про поросяток

#1
Не знаю как в других магазинах, но в Кристалле по Матросова (напротив бизнесс-центра) в холодильниках лежат трупы молочных поросяток. Именно трупы. Я свинину люблю, но не в таком виде. Меня аж передергивает... У одного поросенка аж реснички сохранились. :cry:
Не понимаю я. Мы живем на севере и к такому не привыкли. Конечно это нормально в других регионах. Но это ужасно просто. Видимо так думают многие салехардцы, потому что их мало кто покупает, любители только, знающие толк. Видела как кто-то из маленьких детей заревел при виде трупика.
Считаю, что такие вещи конечно нужны, но наверное лучше писать на листке - в продаже есть такое и такое. Кому надо - купят.
А вы как считаете?
Тема на потрепаться, если что.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#5
все бывшее когда то живым есть трупы, тут хоть как называй. Я вот удивился увидев в магазах списки сигарет, как оказалось выставлять теперь на витрину низзя.
 
#9
У меня дочь (10 лет) в шоке долго была, тоже кажется что лучше бы списком для любителей. Рыба одно, но ЭТО уж слишком... Я прохожу не глядя,и все равно чувство жалости как к младенцам.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#11
а колбаса это ваще перемолотые трупаки :grin: и ваще колбаса на ху.. похожа :grin:

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------

ага, может так и есть, шкурки пошли на шубы беличьи а трупы на кроликов :grin: