Тема про поросяток

14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#22
ну серьезно, детям такое не надо видеть. Че там в администрации магазина этого думают? че за маркетинг у них такой? это же на всю жизнь может отпечататься, шокировать впечатлительного ребенка.
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#23
ну серьезно, детям такое не надо видеть. Че там в администрации магазина этого думают? че за маркетинг у них такой? это же на всю жизнь может отпечататься, шокировать впечатлительного ребенка.
Завязывайте им глаза! Ещё одна "яжемать".
 
#24
Дети не должны видеть как папа маму .... , а что такое еда и откуда она берется, они не только должны видеть но и знать. Во время войны дети и не такое видели. А порося на сковороде очень многие и хотели б.:hz:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#25
порося во всех магазах лежат так... в андреевском тоже так же было к примеру, и в наше время лежали на прилавках, в магазах были разделочные отделы, там прям при тебе мясо рубали на куски, не знай, не производило никакого кровавого впечатления, мясо как мясо ...
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#26
дети разные бывают, и среди них может оказаться такой, которого это сильно впечатлит, настолько что повлияет на его психику и поведение в дальнейшем. к такому нужно готовить психологически. предварительно разговаривать об этом. а не всем приходит в голову готовить ребенка к осознанию смерти малышей поросей перед походом в магазин.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#28
дети разные бывают, и среди них может оказаться такой, которого это сильно впечатлит, настолько что повлияет на его психику и поведение в дальнейшем. к такому нужно готовить психологически. предварительно разговаривать об этом. а не всем приходит в голову готовить ребенка к осознанию смерти малышей поросей перед походом в магазин.
так и среди взрослых психов не меньше :)) драматизируете по моему или современных детей не знаете... они вам за жили были получше вашего порой расскажут
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#29
не драматизирую. вот с таким отношением и растут жестокие дети. потому что не драматизируем)))
еще и среди беременных женщин есть впечатлительные, у которых на фоне беременности еще и обострение впечатлительности начинается. а вдруг выкидыш? че тогда?
а что? запросто. такое может быть.

---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:57 ----------

Денис К, фотообои?
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#30
не драматизирую. вот с таким отношением и растут жестокие дети. потому что не драматизируем)))
еще и среди беременных женщин есть впечатлительные, у которых на фоне беременности еще и обострение впечатлительности начинается. а вдруг выкидыш? че тогда?
а что? запросто. такое может быть.
если бы да кабы... не знаю ни одного случая... особо впечатлительные они канеш и от зайчика на йогурте обосраться наверное могут :hz:
 
#32
Northern, до абсурда не доводите. Так можно договориться, что при особо впечатлительных и комаров прибить нельзя. А как же? От вида крови от раздавленного комара, можно в обморок упасть, выкидыш случится, или головой удариться.
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#34
если бы да кабы... не знаю ни одного случая... особо впечатлительные они канеш и от зайчика на йогурте обосраться наверное могут :hz:
а вот :) такое может быть. я не говорю, что ребенка надо от всего ограждать. тогда он вырастет беззащитным и не готовым к жизни среди равнодушных людей и жестоких людей. Его надо готовить, постоянно разговаривать с ним, объяснять что к чему. Но всему свое время. Подросток спокойно отнесется к такой витрине. у него уже есть свой цинизм. А вот малышам такое ни к чему до определенного возраста - у всех по разному.

---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:04 ----------

Northern, до абсурда не доводите. Так можно договориться, что при особо впечатлительных и комаров прибить нельзя. А как же? От вида крови от раздавленного комара, можно в обморок упасть, выкидыш случится, или головой удариться.
ну вот это уже абсурд, до которого довела не я :D
если вы с этим не сталкивались, это не значит, что этого нет и это нужно высмеивать. люди разные.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#35
Northern, Оставляйте детей дома, когда идете в магазин. вы же не берете с собой детя на ужастик в кинотеатр.
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#36
Northern, Оставляйте детей дома, когда идете в магазин. вы же не берете с собой детя на ужастик в кинотеатр.
ааа, так все таки детям нельзя смотреть на мертвых поросят?))) или что?

уважаемые мужчины, я с удовольствием с вами подискутировала бы еще, мне есть что сказать (пусть это и будет поднято на смех)), но к сожалению мне нужно идти на свидание :grin: хорошего вечера
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#38
еще и среди беременных женщин есть впечатлительные, у которых на фоне беременности еще и обострение впечатлительности начинается. а вдруг выкидыш?
Странно, что у беременных не вызывают обморок куриные яйца. Это ведь не родившиеся цыплятки. Да и икра рыбья тоже не самый гуманный продукт.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#40
Сияние,а икра? Кто то спрашивал у мамы-рыбы, оплодотворенные они или нет?
А к креветкам с икрой как вы относитесь? Это ведь беременные животные.