Тем, кто привозит детей в первую школу

21 Апр 2010
779
0
16
#81
Ну что, друзья, с праздником!

Пора обновить тему.

Въезд во двор бамовского дома закрыли. Поэтому предупреждаю всех: кто будет ставить машины в нашем дворе (соседнем с бамовским) - буду перекрывать выезд и отправляться на работу пешком.

Потому что мне тоже везти ребенка в школу, я хочу вовремя выезжать из двора.

Всем хорошего учебного года.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#83
Въезд во двор бамовского дома закрыли
тож вчера заметил, не ленивый есть кто-нить, в гибдд кинуть инфу?)

там утром много машин? не понимаю зачем лезть во двор, если на дороге места хоть отбавляй, лишние 15-20 метров погоды не сделают
 
4 Ноя 2012
96
0
6
#85
тож вчера заметил, не ленивый есть кто-нить, в гибдд кинуть инфу?)
Жители этого дома коллективно приватизировали двор и планируют поставить шлагбаум. ГИБДД не поможет, все законно, это частная территория.
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#86
Жители этого дома коллективно приватизировали двор и планируют поставить шлагбаум. ГИБДД не поможет, все законно, это частная территория.
все правильно, поставили на учет придомовую территорию, пошли в гаи (т.к. шлагбаумы,знаки и прочую херь самому ставить нельля), а раз "двор теперь их" то и нарушений нет, потом скинулись по чутка деньжат и поставили шлагбаум. В тюмени нынче кучу дворов так огороженных встречал, как жильцов дома понимаю, но иногда материшся, т.к. объезд прилично занимает времени в центре.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#87
Жители этого дома коллективно приватизировали двор и планируют поставить шлагбаум. ГИБДД не поможет, все законно, это частная территория.
молодцы! хоть кто-то до этого додумался!) а то только обычно только жаловаться на жизнь люди могут
 
4 Ноя 2012
96
0
6
#88
все правильно, поставили на учет придомовую территорию, пошли в гаи (т.к. шлагбаумы,знаки и прочую херь самому ставить нельля), а раз "двор теперь их" то и нарушений нет, потом скинулись по чутка деньжат и поставили шлагбаум. В тюмени нынче кучу дворов так огороженных встречал, как жильцов дома понимаю, но иногда материшся, т.к. объезд прилично занимает времени в центре.
В центре Тюмени - да. А в Салехарде эти несчастные пятнадцать метров ничего не решают, только создают столпотворение, неудобное и для самих водителей.
 
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
#89
Все знают, и все равно стремятся туда втиснутьсяь, у нас мусор даже вывезти не могут 2 дня, потому что машине не проехать там!
 
#90
Ну что, друзья, с праздником!

Пора обновить тему.

Въезд во двор бамовского дома закрыли. Поэтому предупреждаю всех: кто будет ставить машины в нашем дворе (соседнем с бамовским) - буду перекрывать выезд и отправляться на работу пешком.

Потому что мне тоже везти ребенка в школу, я хочу вовремя выезжать из двора.

Всем хорошего учебного года.
Щас подождите. Кто-нибудь напишет что то типа-выезжайте по раньше :)
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#91
В центре Тюмени - да. А в Салехарде эти несчастные пятнадцать метров ничего не решают, только создают столпотворение, неудобное и для самих водителей.
какая разница проезд закрыт шлагбаумом либо после въезда во двор выезд перекрыт машиной?)) тут по сообщением ни фига эти 15 метров не несчастные.