Тем кто тут дает объявления!

22 Апр 2010
39,463
0
36
#1
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=168105

:evil: вы хоть за объявы свои отвечайте! :evil: Необходимость, звоню - один номер недоступен по второму 63137 диалог
Я - добрый день. По поводу вывоза мусора строительного интересуюсь
ОН - да слушаю
Я - можно на субботу на после обеда машину организовать?
Он - ну как мне будет удобно я подъеду.
Я - :shock: вам будет удобно?
Он - Да. А вы думаете я я по вашему первому желанию приеду?
Я - снова :shock: Так а как бы насчет объявления, я заявку хотел оставить.
Он - Нет сейчас мне не нужно
Я - :shock:

Пс.. чтоб ваш бизнес просыхал, а не процветал
Стоимость машины песка 3.5 тысячи, (12 кубов), доставка щебня 1.5 тысячи за 1 куб (не менее 6 кубов), 1.5 тысячи чернозём за 1 куб., если меньше 6 кубов+ доставка 2т.р. Вывоз строительного и крупногабаритного мусора (стоимость 1 часа за самосвал 1.5 тысячи рублей, амкадор 2 тысячи рублей). Т.63137, 61366.

вообще сука зажрались....:evil:

пспс... дозвонился по первому номеру, если вдруг ТС объявы обвинит во лжи, то мой номер заканчивается на 200, время звонка 14.56

пспспс..чтоб вам так 05 услуги оказывала когда у вас отопление рванет, как вы :evil:

пспспспспс - возмущен...

:evil::evil::evil:
 
#4
после данного разговора, напрашивается вопрос, кто за что платит то, может человек который доставляет- Песок, Щебень, еще сам деньги подкидывает :hz: ну за ожидание )
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#6
продолжение - перезвонили с номера который был недоступен. Короткий диалог
ОНА - здравствуйте. Вы звонили?
Я - Да по поводу вывоза строительного мусора
Всё! короткие гудки
маниторят драх:evil: бизнесЬмены ля....

время звонка - 15.31 если вдруг....
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#9
У нас половина "бизнесменов" в городе так работают. Расскажу свой случай с месяц назад. Нужно было резину поменять. Приехал в один шиномонтаж, время 18.30, сидят курят. Я говорю, колеса перекинем? (они у меня на дисках, времени самому не было) нет, говорят, рабочий день заканчивается, не успеем :) заезжаю во второй, перекинем? Сидит, смотрит телевизор. Ага, говорит, бери домкрат ключ и перекидывай. Я в шоке :)
 
#10
ilya,
Скорее всего это старое объявление, которое автоматом каждые сутки апается самим форумом (или хз кем).
Последний раз редактировалось Алесся; 09.06.2015 в 13:59.


---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

У нас половина "бизнесменов" в городе так работают. Расскажу свой случай с месяц назад. Нужно было резину поменять. Приехал в один шиномонтаж, время 18.30, сидят курят. Я говорю, колеса перекинем? (они у меня на дисках, времени самому не было) нет, говорят, рабочий день заканчивается, не успеем :) заезжаю во второй, перекинем? Сидит, смотрит телевизор. Ага, говорит, бери домкрат ключ и перекидывай. Я в шоке :)
Ну видимо эти "заелись", ненужны им деньги.
А я поехал вечером, приехал, закрыто, но есть номер телефона - позвонил. Через пять(!!) минут пришел мастер и всё сделал на отлично.
Шиномонтажки они разные, как и люди))
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#12
У нас половина "бизнесменов" в городе так работают. Расскажу свой случай с месяц назад. Нужно было резину поменять. Приехал в один шиномонтаж, время 18.30, сидят курят. Я говорю, колеса перекинем? (они у меня на дисках, времени самому не было) нет, говорят, рабочий день заканчивается, не успеем :) заезжаю во второй, перекинем? Сидит, смотрит телевизор. Ага, говорит, бери домкрат ключ и перекидывай. Я в шоке :)
почти такая же ситуэйшн была, чуть ли не уговаривать пришлось чтоб они гайки на колесах крутили, за мои же деньги:hz:
 
#14
А с каких пор обьявы автоматом апаются?

Хз. Но замечал, что объявы каким-то образом апаются, не добавляя новых постов как раньше. Админы в этом плане что-то меняли.
Может автоматом, а может по "расписанию". Но объява месячной давности.))
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#15
Хз. Но замечал, что объявы каким-то образом апаются, не добавляя новых постов как раньше. Админы в этом плане что-то меняли.

Может автоматом, а может по "расписанию". Но объява месячной давности.))

Сам автор апает, просто в первом посте не меняется ничего. Раз через 48 часов можно апать.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#16
Хз. Но замечал, что объявы каким-то образом апаются, не добавляя новых постов как раньше. Админы в этом плане что-то меняли.
Может автоматом, а может по "расписанию". Но объява месячной давности.))
в новостях иногда интерестности пишут))))
 
#17
Сам автор апает, просто в первом посте не меняется ничего. Раз через 48 часов можно апать.
Ага, нашел. получается что за 48 часов автор передумал оказывать услуги)))
Хотя тут позможно "мопед не мой, я просто разместил объяву и регулярно её апаю"))) Не будет же "девочка" вывозом заниматься))

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

в новостях иногда интерестности пишут))))
В правилах раздела видел. А во время новостей не было меня в городе и на форуме))