Технические вопросы и вопросы по подключению

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#22
AD, айхрени теперь работаю с обеда - настроил для них специально трансляцию отдельную ;). Левелап кстати!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#26
AD, не проблема, купи камеру, крепеж к ней и штангу, а мы зацепим, подключим и самогона твоего выпьем.

Главное, что бы тебе твой инет позволял ей работать круглосуточно и не проседал твой канал. Ну и что бы танки или чтотытамделаешьвинете не мешали ей)

Если BEERMAN раскачается, то у него вид на спуск в сторону больницы по Броднева оооочень шикарный будет, особенно летом)

Зимой видок пока не айс у всего города из-за малого кол-ва снега. Это и плюс и минус, конечно.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#28
AD, ты только, когда решишься дай ссылку, что бы посмотреть подойдет или нет, а главное реши как ты хочешь ее подключать к компу.



Скажу сразу: я взял KDM 6828 AL самая дешевая из уличных (уличная нужна для морозов, эта пережила недавние -25) с WiFi, но, т.к. это кетай, то на софтовом уровне у нее есть проблемы. Решить новой прошивкой не получается, т.к. в свободном доступе прошивок нет, а дилер второй день не отвечает. Поэтому рекомендовать ее как WiFi-камеру не буду (в остальном камера норм, скорее всего мне не повезло), если решу вопрос, то буду, если нет, то пока WiFi IP камеру искать другую. Если решите проводную брать, то учтите, что нужно учесть где будет она висеть, т.к. кожух витой пары на морозе трескается и ее нужно будет "хоронить" до камеры в тепле. И не забывайте о том где и как будете крепить, крепеж я собрал руками по совету The Bug. Два дня по городу собирал детальки и 1.5 часа собирал сам крепеж.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#29
Atlantias, я как на работу выйду примерный ракурс сделаю.. И по камере определюсь... А то дома интернет как по диалапу... Даж камеры в нете посмотреть не могу...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#30
А то дома интернет как по диалапу...
Да и интернет должен быть хорошим, что бы камера не мешала ни тебе, ни ты ей. И не забывайте, что это тоже траффик, если вдруг у вас оплата по траффику за инет.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#34
Zzebra, а вы ещё платите за трафик? Вроде все уже на безлимитке сидят.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#36
Zzebra, есть опция отмена ограничений. Если вы хотите поставить камеру то это будет исходящий трафик, который насколько я помню не учитывается в этих 50Гб. Не забываем что потребуется постоянный айпи либо настроенный и рабочий DDNS. Насчёт минимальной скорости думаю мегабита должно хватить, но лучше больше.
 
12 Окт 2009
734
0
16
#37
Zzebra, есть опция отмена ограничений. Если вы хотите поставить камеру то это будет исходящий трафик, который насколько я помню не учитывается в этих 50Гб. Не забываем что потребуется постоянный айпи либо настроенный и рабочий DDNS. Насчёт минимальной скорости думаю мегабита должно хватить, но лучше больше.
вроде учитывается сумарный трафик, исх+вхд. По крайней мере так было год назад

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------

а у меня чет картинка не идет, только крутится кружок и все.., "плэй" тоже не помогает. Может есть где таинственная кнопка еще?:Search:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#40
Z@Zmaster, а можно ссылку на видео кинуть в шапку темы?
А для кого красными буквами в шапочке форума написано?) А в соседней теме еще и скриншот кнопочки выложен?)