Тифлисский дворик

2 Дек 2012
11
0
1
#1
На прошлой недели отмечали там юбилей друга.Очень понравилось,кухня супер!!!!!! Места стало больше. Выступление танцовщиц. Ушли в полном удовлетворении!!!!!!
 
2 Дек 2012
11
0
1
#3
Не только,вчера были в другом ресторане,полная протиповоложность.Сразу захотелось похвалить дворик.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#6
Интересно ради чего, регистрировались Вы?
Ну точно не из-за рекламы Тифлисского дворика....:))
Поймите, у Вас ВСЕГО 1 сообщение и сразу реклама....поэтому и удивило....и не стоит обижатся......
 
#11
а ты че себе не можешь позволить сходить в ресторан отметить праздник? :\"\":
не могу.... ибо мне квартир от работы не кто недавал пусть даже и в холодильнике на Почтовой поэтому квартира в ипатеку а значит отдаю зарплату-банку а не в кабак....
 
#12
не могу.... ибо мне квартир от работы не кто недавал пусть даже и в холодильнике на Почтовой поэтому квартира в ипатеку а значит отдаю зарплату-банку а не в кабак....
кто на что учился! :pardon:
з.ы. если тебе легче станет...раскрою страшную тайну- я то же не иду в "Тифлисский дворик" ибо жена в декрете и денег в семье маловато...:oops:
з.ы.ы. ну так то ты живешь практически своей хате, а я типа крепостной-живу в служебной... ;)
надеюсь ты теперь заснешь спокойно? :)
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#13
Что за заведение этО_)))))))))))))))))))))))))))

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------

кто на что учился! :pardon:
з.ы. если тебе легче станет...раскрою страшную тайну- я то же не иду в "Тифлисский дворик" ибо жена в декрете и денег в семье маловато...:oops:
з.ы.ы. ну так то ты живешь практически своей хате, а я типа крепостной-живу в служебной... ;)
надеюсь ты теперь заснешь спокойно? :)
дАК НЕ БУРЧИ ТОГДА)))
 
#16
А кто кому позавидовал? кто в ипотеке? или кто в служебном? или кто не может в кабак пойти? я кстати не могу. вернее 4000 жалко. на 4 косаря можно жирное пойло купить и различных закусонов. я думаю, что 2 косаря было бы приемлемо
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#20
если зарплата меньше 50-60, то ходить в рестораны/кафе (отдавать 4/8 т.р.) вообще смысла нет, ибо жалко денюшек.
хотя раз в год (день рождение, свадьба, новый год) может и надо...жизнь то одна :pardon: