Тонировка и все что с ней связано!

п.4.1. Методика измерений
-Температура окружающего воздуха 23-27*С
-Влажность 45-85%
-Атмосферное давление 97-105 кПа
-Напряжение питающей сети 198-242 В

Исходя из этого можно предположить, что на месте остановки, на улице, не будет подходящих условий измерения. А даже если все совпадет и сотрудник предоставит вам показания сертифицированного термометра, барометра, и тп., где он возьмет 220 В?

Жду комментарии.
И да, я это выложил с целью проинформировать, ни в коем случае не хочу менять ваше мнение! Оно у каждого свое и надо его уважать.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
п.4.1. Методика измерений
-Температура окружающего воздуха 23-27*С
-Влажность 45-85%
-Атмосферное давление 97-105 кПа
-Напряжение питающей сети 198-242 В
это я так понимаю из правил пользования измерительным прибором? но они ведь разные бывают)
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
да че спорить-то "я прав, ты нет", когда знаешь что у тебя плёнка наклеена. как-то несерьёзно концерты устраивать, видосики снимать в говнокачестве о своём "геройстве", как чётко власть нагнул, запомнив пару пунктов из гостов, да пару внутренних приказов. не утраивает пшитя в суд, осб, прокуратуру.
 
24 Май 2010
409
0
16
Подниму тему, потому как поиском найти более менее свежую информацию не удалось

подскажите кто в городе тонирует авто? про СТО Леон знаю, был там, хотелось бы узнать кто еще занимается чтобы сравнить ценники
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
у кого есть желание обжаловать "требование"? наскоряк пробежался глазами, можно отбиться, НО как обычно, за себя судиться не хочется, а так, может какой-то заработок для студента/начинающего юриста/экзорциста + прецедент на близлежащей территории.
схема такая, если отбиваешься, то тебе практика и взысканные судебные расходы, если нет, то спасибо)
 
17 Сен 2010
157
0
16
197
БПАНовцы еще более менее ответственнее относятся к своим авто-то что они делают называют тюнингом)))))))))))))

БДАН-без дефектов авто нет- вот их то и стоит опасаться, хотя к первым я тоже отношусь с опаской
А чего ты к нам с опаской ? мы Добрые ребята ):friends: