Пожелание Трансляция футбольных матчей на уличных экранах

26 Июл 2013
37
0
6
41
Салехард
#1
Два дня осталось до второго по значимости (на первом месте Сочинская олимпиада) долгожданного спортивного действия 2014 года!!! Мундиаль в Бразилии!!! Лучшие футбольные державы схлестнуться на бразильских футбольных полях за право обладать Кубком Чемпиона.
В Салехарде по моим скромным подсчетам каждый день крутят рекламу 4 большие видеоэкрана. Возле КДЦ и Ледового они в добавок и со звуком. Может попросим кого-следует, чтобы хозяева экранов пошли на встречу многочисленным поклонникам футбола и впустили прямую трансляцию, ну хотя бы игр с участием национальной сборной во главе Капелло? Я был бы первым просителем.
Как считаете, форумчане?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#2
Может попросим кого-следует, чтобы хозяева экранов пошли на встречу многочисленным поклонникам футбола и впустили прямую трансляцию, ну хотя бы игр с участием национальной сборной во главе Капелло?
манежной площади не хватило в 2002 году что ли?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#6
холодно, пиво, орешки, 50" и хорошая акустика все же лучше, чем мерзнуть %)
 
26 Июл 2013
37
0
6
41
Салехард
#8
тогда можно узнать, в каком кафе-баре будут транслироваться матчи? Ну, про спорт-бар на Ямалкане я знаю, просто далеко до него добираться безлошадному(
 
#9
тогда можно узнать, в каком кафе-баре будут транслироваться матчи? Ну, про спорт-бар на Ямалкане я знаю, просто далеко до него добираться безлошадному(
Попробуй провентилировать "Бирлайн" и "Интермир"! Когда-то они практиковали подобные посиделки с трансляцией ЧМ.

А вообще, хорошая идея трансляции на уличных больших экранах - удовольствия масса! По безопасности - три, четыре патруля вокруг запустить и полагаю будет достаточно! И пример событий на Манежной площади собственно не показатель... Давайте теперь вспомним как фаны целые стадионы рушили - чё теперь закрыть их и футбол проводить в подземных паркингах, без зрителей?
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#10
тогда можно узнать, в каком кафе-баре будут транслироваться матчи? Ну, про спорт-бар на Ямалкане я знаю, просто далеко до него добираться безлошадному(
проще сказать в каких не будут показывать, это же сколько выручки мимо пройдет:hz:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#11
вряд ли у нас где что показывать будут, матчи то слишком поздно ночью идти будут, а бары в основном до 12 ночи работают
 
#15
мне хватило. я в день игры Япония - Россия там был. еле ноги унес...
Не оспариваю, что это было по беспределу! Я лишь говорю про факторы - на авто тоже ездить опасно и дорогу переходить в пешеходном статусе - мало ли чего может случиться! Тут и так летом делать нефиг - организовать показ футбола, хотя бы с участием наших, некислый бонус был бы властьимущим, перед грядущим общеРоссийским днем голосования?!
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#18
А разве данные экраны транслируют TV? Да и людей я думаю не много соберется в 4 утра 18 числа, да и 27 числа в 2 часа ночи
 
#20
А разве данные экраны транслируют TV? Да и людей я думаю не много соберется в 4 утра 18 числа, да и 27 числа в 2 часа ночи
почему? К примеру, матч между Россией и Бельгией, который состоится 22 июня по ямальскому времени будет транслироваться в 22 часа. Это разве поздно?