Пожелание Трансляция футбольных матчей на уличных экранах

5 Сен 2013
526
0
16
#21
почему? К примеру, матч между Россией и Бельгией, который состоится 22 июня по ямальскому времени будет транслироваться в 22 часа. Это разве поздно?
Зачем вообще организовывать это сборище фанатов футбола. Полицаи тоже люди и они тоже хотят смотреть футбол, а не разнимать дерущихся.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#22
Думаю ЧМ-2018 можно будет транслировать, доже нужно! все таки в нашей стране будет проходить... А из Бразилии по большому счету переживем...


Отправлено с Тыблоко через приложение Drahelas App
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#23
Зачем вообще организовывать это сборище фанатов футбола. Полицаи тоже люди и они тоже хотят смотреть футбол, а не разнимать дерущихся.
Ну я думаю фанатов Бельгии, Кореи и Алжира не много приедет в Салехард , чтобы подраться
 
#30
а почему при слове футбол у всех сразу в голове лишь одна мысль: пиво, фаны и драки? А нельзя просто всем городом собраться возле уличных экранов и культурно поболеть?):drinks:
 
5 Сен 2013
526
0
16
#32
а почему при слове футбол у всех сразу в голове лишь одна мысль: пиво, фаны и драки?
Не каждый, ещё и ночью пойдет смотреть футбол на большом экране. Зачем стоять 90 минут (это только игровое время) на площади перед телевизором? Поддержать сборную можно и лежа на диване перед телевизором. Они (футболисты) это все равно не оценят.

а почему при слове футбол у всех сразу в голове лишь одна мысль: пиво, фаны и драки?
У тебя, даже смайлики пивные, а, что будет если разрешить трансляцию на большом экране. Правильно, сплошная пьянка.
 
2 Апр 2014
24
0
1
#33
вчера смотрел Россия - Алжир в баре нефть, не думал что в 2 часа ночи будет много народу в четверг). А че правда что-ли что Акинфееву лазером в глаза светили в то время когда он гол пропустил ?
 
28 Апр 2010
363
0
16
#34
Kostya Sever, Да. Вроде как Алжир сняли с чемпионата, и мол Россия теперь второе место в группе заняла, но инфа не проверенная.