Транспортный налог(задачи клуба)

5 Авг 2010
2,303
0
36
#41
Кстати недавно Роснефть уже штрафанули как раз ФАС... Но у нас в России логика проста, лучше я заплачу штраф Н-ую сумму и буду дальше беспределить... чем буду жить по закону... хм.. хотя с другой стороны тоже правила... как почитаешь эти законы аж мигрень от этой чуши начинается.....
Прально, ведь есть закон "Не еб..те мозг коммерсам" (это который об ограничении проверок).
Это не чушь, это, что дышло))))))))
 
#42
Фуфелс. Слишком много завязано на транспортном налоге. и ни ДФ ни АДФ на ситуацию не повлияют.
Психология жертвы (ИМХО) - "ничего не поделаешь, никто не поможет ни царь ни бог, мы все умрём"...
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#43
Психология жертвы (ИМХО) - "ничего не поделаешь, никто не поможет ни царь ни бог, мы все умрём"...
Ну что ж. Могу Вам только пожелать удачи и уверяю Вас, что буду неистово аплодировать, в случае законодательного закрепления Вашей перспективной инициативы. Инициативы, пусть и исходящей из логически правильных рассуждений, но не имеющей политической подоплеки, анализа какие люди и сколько на этом потеряют. Да поможет Вам царь, Бог, все будет хорошо.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#44
Интересно из каких соображений налоговая начисляет транспортный налог в прошлом году нам пришла квитанция на 120 рублей заплатили долгов небыло в этом году квитанция пришла на 4500 рублей машины те же все тоже и лошади с кубиками такие же с чего такой перекос Непонятно
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#45
Интересно из каких соображений налоговая начисляет транспортный налог в прошлом году нам пришла квитанция на 120 рублей заплатили долгов небыло в этом году квитанция пришла на 4500 рублей машины те же все тоже и лошади с кубиками такие же с чего такой перекос Непонятно
А машинку случаем не в прошлом году покупали, например где нибудь в сентябре-ноябре??
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#47
Небесная, А вы сходите в налоговую... мож у них глюк в программе.. Из за такого глюка в 2007 году я недавно судебное решение получил.. Оказалось у них программа тупанула и 700 р мне списала не в налог а в льготу...