Требуется хозяин в дом, муж и папа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Июн 2009
13,420
7
38
Сдается мне,что что-то у вас с головой:hz:

Вы уже сами не понимаете че пишете:hz:
в 89874865464 серии она сказала что она не может без мужика, но 674621688 серии она говорила что мужик ей никогда не нужен будет и вот на горизонте появился хуанито и поменял ее взгляды на жизнь, продолжение следует:ROFL:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
не пали меня:grin: на форуме я всегда холостой:grin:
у меня еще и фото есть, компроматик:oops::hz:

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:26 ----------

а че мне её испрвлять???? нормальный возраст 69 лет
пьешь, куришь, таблетки принимаешь и главное не работаешь:lol: все прям как автор хочет
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Слышишь нарисованная, тебя кто такую нарисовал то? Ты если не знаешь не п..ди! Отец ребенка погиб через год после того, как встретил нас с сыном из роддома. Мне не нужен обеспеченный, нужен сильный адекватный мужик.
Тыж сама писала,что отец твоего ребенка живет в ближнем зарубежье и хочет сына забрать:20ANYWORD:
Тан убежал или погиб? Это во первых. А во вторых тут вроде персонально тебе адресовано было? И если ы себя увидела это не мои проблемы. А в третьих извиняться не надо, я уже тебя запомнила :ROFL:
Такие злые ненавистные бабы могут быть только в 2 случаях- разведенка-обиженка или синдром ПМС бесконечно.
У меня 3 случай. Я разведенка - обиженка с пмс :lol:
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Тан убежал или погиб? Это во первых. А во вторых тут вроде персонально тебе адресовано было? И если ы себя увидела это не мои проблемы. А в третьих извиняться не надо, я уже тебя запомнила :ROFL:


У меня 3 случай. Я разведенка - обиженка с пмс :lol:
1. Погиб.
2.А кому?
3.Да ради бога
4.Я так и подумала.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
дальше по программе, деток в кравати, а сама на пати?:grin:
У меня есть пару знакомых, под видом поиска папочек деткам переспали с половиной города :lol: шо аж не помнят были у них с кем какие контакты :lol: или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.