Вопрос Тренажерные залы

6 Мар 2013
1
0
1
#1
Доброго времени суток, можете подсказать тренажерные залы и цены на абонементы/разовые занятия в них.
Нужно всего на месяц, потом уезжаю, а пока не хочется сидеть без дела и регрессировать. Беглый просмотр форуму/контакту позволил найти только малоактуальную информацию, и Полярис с ОГРОМНОЙ ценой за абонемент...
Заранее благодарен за отклики.
 
#2
Строймир на подшибякина (напротив АТП), 400р. вход, 4000 р. абонемент (самый развитый зал, есть почти все)
"Геолог" (раньше СОК) там ДВА маленьких ЗАЛА, клуб Монолит (300р. вход был) и зал Геолога (150р. вход был)
Есть еще Апельсин в районе речпорта, цен не знаю :)

P.s. В Полярисе снизили цену до 300 р. вход и 3500 абонемент!
 
Последнее редактирование:
#3
Заводной апельсин в районе речпорта, вход в тренажерный зал 350 руб., абонемент 3 000 руб. на месяц. Проводила сравнение, выходит самый доступный по цене в Схд. Так что, дерзайте!
 
12 Июл 2013
25
0
1
#5
Может кто-нибудь дать номер телефона строймира, или информацию какую в интернете почитать? Или хотя бы фото посмотреть, как там все обустроено.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#6
DevilGirl, сходите лучше сами и посмотрите. Василий Федотов, все верно написал, но лучше увидеть в живу. Это действительно самый большой, удобный зал в СХД.
 
12 Июл 2013
25
0
1
#7
DevilGirl, сходите лучше сами и посмотрите. Василий Федотов, все верно написал, но лучше увидеть в живу. Это действительно самый большой, удобный зал в СХД.
Схожу обязательно) Просто никакой информации нигде нет вообще о нем. Странно, что самый большой и удобный зал никак себя не афиширует.

Я просто как девушка выбираю зал по наличию тренажеров на ноги и кардио-зоны. Вот и интересно мне, для жима ногами, приседаний и бицепса бедра есть стандартные машины или нет.

Но, думаю, что лучше самой уже съездить и посмотреть вживую.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#8
Я просто как девушка выбираю зал по наличию тренажеров на ноги и кардио-зоны. Вот и интересно мне, для жима ногами, приседаний и бицепса бедра есть стандартные машины или нет.
Да, есть. Один тренажер жим ногами лежа, три элептика, три беговушки, две стойки для приседания и качество не плохое. Почему не рекламируют себя не знаю :)

Но, думаю, что лучше самой уже съездить и посмотреть вживую.
Это будет намного лучше)))
 
12 Июл 2013
25
0
1
#9
Да, есть. Один тренажер жим ногами лежа, три элептика, три беговушки, две стойки для приседания и качество не плохое. Почему не рекламируют себя не знаю :)



Это будет намного лучше)))
Отлично, спасибо) Придется, значит, идти на тренировку в новый зал) Заодно осмотреться, что к чему)
 
#11
Ketty, Тренеры по 900р. занятие, абонемент как уже писали выше 4000р. в месяц или 400р. разовое посещение.

Кстати вроде как открылся муниципальный зал в шайбе, кто был расскажите.
 
#12
Ketty, Тренеры по 900р. занятие, абонемент как уже писали выше 4000р. в месяц или 400р. разовое посещение.

Кстати вроде как открылся муниципальный зал в шайбе, кто был расскажите.
Это ДЮСШ. Они называются СОК "Старт". Я сегодня там была.
Взрослые группы будут с октября. Остальное - детские занятия.
 
#14
Какие там тренажеры есть?
Вот в зале я не была, но судя по тому, что видно из окна - дорожки беговые, быть может велосипеды, скорее всего скамьи всяческие для жимов и т.д. не буду утверждать - не знаю... по крайней мере, они хотят взрослым предложить атлетическую гимнастику, единоборства и аэробику.