Тренажерный зал МРК "Полярис"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Дек 2012
218
0
16
#1
ГРУППА МРК "ПОЛЯРИС" В КОНТАКТЕ

Стоимость одного часа занятий
вт.-вс. с 12.00 до 17.59 - 350 руб
вт.-вс. с 18.00 до 23.00 - 400 руб

Абонементы
1 мес (без ограничений на количество посещений) - 5000 руб
3 мес (без ограничений на количество посещений) - 14000 руб
6 мес (без ограничений на количество посещений) - 27000 руб

Групповые занятия (от 5 до 10 человек в группе) - 300руб/чел

Услуги инструктора - 400руб/час

В этой теме "озвучиваем" именно продуктивно-полезные предложения и пожелания. Никаких жалоб и т.п. - для этого можете создать отдельную тему.
 

Вложения

Последнее редактирование:
27 Апр 2012
42
0
6
#2
Записывайте людей по времени! иногда пустота в тренажерке, иногда ждать приходится, тренажер занят!!!
 
12 Июл 2013
25
0
1
#4
Пока занят один тренажер, можно сделать что-то другое. 1 минуту, пока кто-то делает подход, подождать не страшно. Хуже, когда все тренажеры заняты.

А по залу. Тренажеры Life Fitness действительно порадовали. На оборудовании явно не сэкономили. Не понравилось строгое расписание, по которому я якобы должна посещать зал и строго фиксированные 3 занятия в неделю. Во-первых, я часто задерживаюсь на работе, не всегда могу прийти по расписанию, да и не привыкла. Возникло желание, взяла сумку, пошла заниматься. Привязка ко времени очень напрягает. Да и тренировки у меня строго расписаны на группы мышц, в неделю надо, скажем, 4. А по абонементу могу только 3. Это сама лично узнавала у администратора.

В целом, чуть более лояльные цены и все будет отлично.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#5
продуктивные?? пересмотрите цены :)) дорого, можно дешевле и без ограничений, хотя там тоже народу море... намедни подружайка отписалась из германии, живешь близ Дрездена, мол записалась в фитнес клуб, 4 этажа, выбирай чо хош, 25 евро/мес и ходи хоть 24/7/365... я как фома неверующий затребовал и чек и фотки :))
 
Последнее редактирование:
12 Авг 2012
105
0
16
#6
Сделайте скидку днем: например с 10:00 до 17:00. Хотябы по 300 руб. за занятие. И тогда нагрузка на зал будет распределена, и народу больше подтянется.
 
24 Май 2011
220
0
16
#8
не снижайте ценники!!!! Должно же быть как то поделено занимаешься на дешевых тренажерах плати по эконом варианту хочешь Лайф Фитнес плати больше. Тоже самое как есть такси обычно и такси бизнес класса. По факту получим убитые через год тренажеры которые благополучно заменятся на китай и сидящих в зале по три четыре часа псевдокачков и очередь на тренажеры. Там не так много места что бы запускать туда полгорода. Хочется людям скидок делайте с дневное время как уже предложили. снижение цен прибыли не добавит а вот репутацию зала убьёт напрочь!
 
1 Мар 2011
320
0
16
#9
Ждите когда снизят цены а они снизят и в кино и в тренажорку)) пару месяцев и все будет
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#10
Подстраивайтесь под спрос, сделайте гибкие цены. Днем например 300 руб, вечером 500 руб.
Эх блин, дикий бюджетный капитализм.
В Германии походу уже давно социализм... 1100 руб/мес финтнесс-зал
 
11 Июл 2011
220
0
18
#11
не снижайте ценники!!!! Должно же быть как то поделено занимаешься на дешевых тренажерах плати по эконом варианту хочешь Лайф Фитнес плати больше. Тоже самое как есть такси обычно и такси бизнес класса. По факту получим убитые через год тренажеры которые благополучно заменятся на китай и сидящих в зале по три четыре часа псевдокачков и очередь на тренажеры. Там не так много места что бы запускать туда полгорода. Хочется людям скидок делайте с дневное время как уже предложили. снижение цен прибыли не добавит а вот репутацию зала убьёт напрочь!
Вы сами-то поняли,что написали?А если "полгорода" хотят заниматься,может надо еще один-два зала открыть? Или только вам надо?,а цены и правда высокие.
 
24 Май 2011
220
0
16
#12
Нира, если кто хочет заниматься он идет и занимается, при наличии желания вести здоровый образ жизни люди и без зала прекрасно обходятся. То что в Салехарде мало залов для фитнеса соглашусь, то что при уменьшении цены попрут те у кого культура поведения далеко не на первом месте тоже факт. Разовое занятие в Полярисе стоит 500 в апельсине если память не изменяет 350. Уровень тренажеров апельсина и поляриса как земля и небо. Те кто занимается не более двух раз в неделю, в месяц тратят в полярисе 500*8=4000, апельсин 350*8=2800, доплатить 1200 за комфорт не такая уж космосумма, за эти 1200 я получаю отличные тренажеры, не забитый зал, нормальный душ и раздевалку (кто был в апельсине тот про душ и раздевалку поймет). Если туда загнать кучу народа полюбому сломают к гадалке не ходи, тренажеры такого класса редко имеют полный комплект запчастей в России, так что будте готовы что появятся порваные скамейки , сломанные тренажеры и куча недовольных людей. народу пофиг сломать дорожку за полмилиона или за 50 тысяч, разницы вообще никакой, а вот починить их тут да две большие разницы. Вобщем я сильно против опускать цены в тренажерном зале поляриса!
 
11 Июл 2011
220
0
18
#13
Нира, если кто хочет заниматься он идет и занимается, при наличии желания вести здоровый образ жизни люди и без зала прекрасно обходятся. То что в Салехарде мало залов для фитнеса соглашусь, то что при уменьшении цены попрут те у кого культура поведения далеко не на первом месте тоже факт. Разовое занятие в Полярисе стоит 500 в апельсине если память не изменяет 350. Уровень тренажеров апельсина и поляриса как земля и небо. Те кто занимается не более двух раз в неделю, в месяц тратят в полярисе 500*8=4000, апельсин 350*8=2800, доплатить 1200 за комфорт не такая уж космосумма, за эти 1200 я получаю отличные тренажеры, не забитый зал, нормальный душ и раздевалку (кто был в апельсине тот про душ и раздевалку поймет). Если туда загнать кучу народа полюбому сломают к гадалке не ходи, тренажеры такого класса редко имеют полный комплект запчастей в России, так что будте готовы что появятся порваные скамейки , сломанные тренажеры и куча недовольных людей. народу пофиг сломать дорожку за полмилиона или за 50 тысяч, разницы вообще никакой, а вот починить их тут да две большие разницы. Вобщем я сильно против опускать цены в тренажерном зале поляриса!
Да,это не космосумма,но,хотелось бы,чтобы и зал хороший и цены ниже и таких залов больше...Как-то так.
 

DoodRa

Заблокирован
8 Янв 2011
42
0
6
#16
Зал неплохой....НО, нет атмосферы, либо человека который создаст такую атмосферу, нет профессионального инструктора которому я бы платила за индивидуальные тренировки, ну а те что есть не соответствуют уровню профессионализма!
 
#17
Зал неплохой....НО, нет атмосферы, либо человека который создаст такую атмосферу, нет профессионального инструктора которому я бы платила за индивидуальные тренировки, ну а те что есть не соответствуют уровню профессионализма!
Вы ещё и профессионально хотите заниматься? ( Смайл "шок" )
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#18
Вы ещё и профессионально хотите заниматься? ( Смайл "шок" )
Facepalm жуткий FACEPALM. Если я первый раз иду в зал, мне нужна индивидуальная программа от профессионала для меня. Не для профессиональных занятий, но для большего профита. Чтобы выявить проблемные участки и получить наиболее желаемый р езультат через определенный период, а не так, что ходишь, ходишь, ходишь. А профита по нулям.
 
Последнее редактирование:
#19
Facepalm жуткий FACEPALM. Если я первый раз иду в зал, мне нужна индивидуальная программа от профессионала для меня. Не для профессиональных занятий, но для большего профита. Чтобы выявить проблемные участки и получить наиболее желаемый р езультат через определенный период, а не так, что ходишь, ходишь, ходишь. А профита по нулям.
Я не про советы методиста ( который, впрочем, может быть и не профессионалом), а про "уровень профессионализма", про который высказался автор обсуждаемого поста...
 
12 Июл 2013
25
0
1
#20
Я согласна с Salomazo. Если ты платишь деньги за тренировку, хочется получить грамотную консультацию, индивидуальную программу тренировки, советы по питанию и режиму дня. А бесплатно можно посмотреть канал YouGifted и никому платить не надо будет. Советы учителей физкультуры, подрабатывающих в спорт-зале, не интересны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.