Тренажерный зал МРК "Полярис"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
Я согласна с Salomazo. Если ты платишь деньги за тренировку, хочется получить грамотную консультацию, индивидуальную программу тренировки, советы по питанию и режиму дня. А бесплатно можно посмотреть канал YouGifted и никому платить не надо будет. Советы учителей физкультуры, подрабатывающих в спорт-зале, не интересны.
В обсуждаемой теме, как я понял предлагают платить за зал...

---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:37 ----------

Какой уровень профессионализма инструктора в Схд за + 400 рублей в час, как вы думаете?это где то 14 долларов..

---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:41 ----------

Итого, с инструктором, 900 рублей в час.Интересно...

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:42 ----------

По теме.Продуктивное пожелание : желаю снизить цену.Или возьмите меня инструктором за 300 рублей в час с человека.Готов отдавать вам 100!Будет очень выгодно.
 

DoodRa

Заблокирован
8 Янв 2011
42
0
6
#22
В обсуждаемой теме, как я понял предлагают платить за зал...

---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:37 ----------

Какой уровень профессионализма инструктора в Схд за + 400 рублей в час, как вы думаете?это где то 14 долларов..

---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:41 ----------

Итого, с инструктором, 900 рублей в час.Интересно...

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:42 ----------

По теме.Продуктивное пожелание : желаю снизить цену.Или возьмите меня инструктором за 300 рублей в час с человека.Готов отдавать вам 100!Будет очень выгодно.
- Вы поняли наверно не правильно ЗАЛ и ИНСТРУКТОР понятия неразделимые, как автомобиль и водитель!
- На земле цены на профессионалов гораздо выше, индивидуалка стоит 5000р + абонемент в зал!
- Пусть повышают цены за индивидуалку инструктору, а ценник абонемента уменьшат!
- Вас инструктором...может и пошла бы к вам, а что вы имеете, звание, разряд по бодибилдингу, пауэрлифтингу?, Проходили ли где-нибудь обучение, если нет, то таким дилетантам я и 10 руб не заплачу!
P/S Лично я готова платить хоть 10 000 в месяц за индивидуальную тренировку с инструктором, но только при условии, что бы это был профессионал, а не качок из соседнего зала либо бывший лыжник или пловец!
 
Последнее редактирование:
#23
- Вы поняли наверно не правильно ЗАЛ и ИНСТРУКТОР понятия неразделимые, как автомобиль и водитель!
- На земле цены на профессионалов гораздо выше, индивидуалка стоит 5000р + абонемент в зал!
- Пусть повышают цены за индивидуалку инструктору, а ценник абонемента уменьшат!
- Вас инструктором...может и пошла бы к вам, а что вы имеете, звание, разряд по бодибилдингу, пауэрлифтингу?, Проходили ли где-нибудь обучение, если нет, то таким дилетантам я и 10 руб не заплачу!
P/S Лично я готова платить хоть 10 000 в месяц за индивидуальную тренировку с инструктором, но только при условии, что бы это был профессионал, а не качок из соседнего зала либо бывший лыжник или пловец!
Отчасти согласен.Скажите, а за 400 рублей там профессионал?Нет я не занимаюсь этим, утрировал, с той целью, чтоб объяснить, что я могу до горла начитаться литературы и рассказывать вам так, что вы даже и не подумаете засомневаться в моем профессионализме.Тем более за 400.Вы же говорите это не дорого...Мне даже не нужно будет быть похожим на шкаф.:D:D. По теме, адекватное пожелание: желаю снизить цену, а услуги инструктора за 400 включить, как опцию, в стоимость зала.
 
13 Май 2011
181
0
16
#25
Изменения цен на услуги тренажерного зала - в прикрепленном посте.
По поводу абонемента, если даже 3 раза в неделю ходить, то будет дешевле по разовому билетику, подешевевшие цены радуют, спасибо, но абонемент должен быть дешевле...?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.