Триколор ТВ +2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#1
Доброе время суток!
Вопрос в теме, я так понял, что триколор вещает федеральные каналы в формате +2, т.е. по нашему местному времени. У меня есть Триколор, только в найденых каналах нет каналов +2, что делать?
И еще маленький вопросик, хочу поставить ресивер на 2 телевизор, т.е. сделать разводку от антены на 2 ресивера, работать так будет? Приемник на антене на 1 вход.
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#2
Триколор не вещает +2
Поставить тарелку на спутник Ямал там есть каналы +2 +4 +7
Каждому телевизору свой ресивер
Лучше купить облучатель с двумя выходами
Можно конечно взять выход на второй ресивер с первого но тогда у вас будут проблемы с просмотром каналов находящихся в разной поляризации
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#3
Твин конвертер поставьте на антенну, на каждый рессивер свой провод и проблем не будет
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#7
Я в своё время тоже попытался так сделать (через разветвитель) и ничего не получилось, поставил твин конвертер
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#8
Каналы федеральные +2 на триколор есть,как раз таки проблема у нас например в том что у нас обычный разветвитель на 2 ресивера,а эти каналы на другой поляризации поэтому на обоих телеках смотреть не получается,тоже надо конвертер.
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#10
Вот пожалуйста по поводу +2 поподробнее уже лет 7 смотрю не видел
На сайте оф. у них написано что все фед.каналы + 2 появились на триколор ,правда недавно, где-то в апреле. Они у меня настраиваются только в том случае если отключить второй ресивер,а если второй работает то я и в поиске их найти не могу и показывать они не будут,потому что у них поляризация другая..
 
8 Апр 2010
561
0
16
Salekhard
#12
У меня на триколор HD есть каналы +2 и последнее время их стало много такие как ОРТ+2, РТР+2, НТВ +2, Пятый канал+2 и т.д штук 10 не меньше
 
#13
У меня есть на триколоре программы 3 вроде со сдвигом +2 часа.. Первый, ТВЦ и СТС вроде, счас не помню... Они появляются, если поиск каналов в регионе "Урал". Если выбрать регион "Общий", то их нет....
 
#17
У меня вещают +2 каналы.. причем уже давно.. наверно вещают только у тех у кого ресивер поддерживает mpeg4.. другими словами - у кого есть ваоможность смотреть пакет Супероптимум.. ну и HD ресиверы должны вещать естественно..
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#20
У меня сейчас сбиллинг, не знал, пойду искать. Другие такое не давали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.