Триколор ТВ +2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#41
кабель напрямую идет, к выходу OUT ничего не подключено.
хорошо, тогда так, в данном ресе проблемы с геокодом нужно сделать следующее:
Cброс на заводские установки, выбор своего региона, сканирование.
После этого повторное сканирование делать нельзя, иначе пропадет выбор региона.
Если все же надо просканировать, то снова сбрасываем на заводские установки.
При этом всегда слетают все настройки, в том числе фаворитные cписки
Пробуйте:oops:
 
Последнее редактирование:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#43
VSedoi, а какой рес с геокодом используешь и что бы и шаринг был?
ага у меня два геокода:grin: Юра это триколоровский прибамбас!
Рессивер VU solo он же GI8180 на энигме, саканирует просто все транспондеры и каналы что есть, потом прибиваю те что не работают на шаре, в данный момент не работают все HD c трихопола кроме 1HD и Россия HD, остальное все работает:grin: опять же повторюсь шаравод сибилинг
VSedoi, а какой рес с геокодом используешь и что бы и шаринг был?
и еще, ни один официальный ресивер не шарится, а если и шарится то только через пень колоду с шаманским бубном
 
Последнее редактирование:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#45
VSedoi,спасибо, вечером попробую, регион какой надо выбирать?
ну судя логике что геокод +2 ТОЛЬКО! для урала, значит что нибудь уральское:hz:
Без обид конечно, но когда я занимался установкой саттв, уже тогда понял что народ не смотрит и не хочет смотреть инфоканал, на котором все телодвижения подробно описаны
 
Последнее редактирование:
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#46
инфоканал, на котором все телодвижения подробно описаны
Наверное это правда, т.к. сам смотрю в основном мультики, для них и была куплена сия система, чтоб детки радовались, но вот сейчас они уехали в отпуск, и я решил про +2 поузнавать.
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#48
Ну я же говорил, что все не просто так)))
покупаешь любой ресивер с лан дыркой который тебе нравится (я лично линуксойдных любитель из за их гибкости, не путать с фуланспарк с закрытым рутом) и фперЁд:grin:
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#49
Вопрос, может кто столкнулся. имеется Cam-модуль (плата которая в телевизор вставляется) в нем официальная карта Триколор центр. так все было хорошо до 1 апреля, показывал практически все каналы(кроме платных) в том числе и HD каналы.
После первого выключили все HD каналы. Звонил спрашивал, сказали что HD работает только на РЕКОМЕНДОВАННОМ оборудовании и назвали 3 наименования ресиверов.
Короче и так ругался и сяк бестолку.
Главная фраза что мы рекомендуем это оборудование но если вы хотите что бы показывали HD каналы то покупайте его. Знаю что это они сделали не законно, это и навязывание доп услуг и так далее. Как с ними бороться? Отец на другом сделал шаринг, но у него ресивер нормальный а я не хочу доп ресивер себе, хочу с одним пультом сидеть а не с кучей пультов
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#50
Ответ:grin:
тыц http://xn----7sbh1dgb.xn--p1ai/prov...-kanaly-na-trikolor-tv-cherez-cam-moduli.html
тыц http://www.satavto.by/forum/topic14170.html

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------

собственно помнится коллективное письмо уже писали года три так назад:grin:

взято из http://clubs.ya.ru/46116860184....xml?item_no=58
БОЛЬШЕ НЕ ПРЕДЛАГАЕМ К УСТАНОВКЕ !!!


МЫ Компания "СПУТНИК-ТВ Ижевск" сохранить человеческое лицо и сохранить имидж надежного партнера. Больше не желаем участвовать в Глобальном Обманенаших потенциальных клиентов (а так-же Нашего и Вашего участия в пирамиде а-ля МММ). Для себя мы уже сделали выбор - БОЛЬШЕ НЕПРЕДЛАГАЕМ, НЕПРОДАЕМ и ВАМ НЕСОВЕТУЕМ ПОКУПАТЬ. Мы устали от постоянных кидков Триколора, постоянных экспериментов над "дилерами" и абонентами. Если вам нужно "Бесплатное Телевидение" (пора привыкнуть к тому что качественное телевидение стоит денег, хотя может и небольших), не нужно думать что Триколор Вам будет предоставлять БЕСПЛАТНЫЙ пакет каналов пожизненно, об этом уже узнали 3 июня 2010г. около 400.000 абонентов Триколора 12й серии карт доступа, из котрых малый процент смотрел только Бесплатный (Базовый) пакет каналов, в осном это абоненты которые платили за ОПТИМУМ и НОЧНОЙ пакеты.

3 июня 2010г "ЧЕРНЫЙ ЧЕТВЕРГ" для ПОЛУМИЛЛИОНА оффициальных пользователей Триколора которые за немалые деньги купили лицензионные модули DRE CRYPT в комплекте с оффициальными картами (та самая 12я серия карт доступа) в нажде смотреть каналы Триколора на собственном надежном безглючном НЕКИТАЙСКОМ оборудовании, иметь возможность записи и прочий полезный сервис которого нет и никогда не будет в дешевых китайских аппаратах котрые триколор продает по цене элитных спутниковых ресиверов.

Отключение 12й серии карт ЭТО БЫЛА СПЛАНИРОВАННАЯ АКЦИЯ ТРИКОЛОРА направленная не на "пиратов", а своих-же абонентов которые заплатили деньги Триколору, что-бы они заплатили еще раз! Читая разные форумы, за эти дни выяснилось, что "пиратские карты" (которые широко распространены на Украине, в России их не найти) по информации с разных спутниковых форумов - как работали так и работают... а сервера пиратского шаринга востановили работоспособность уже на следующий день, так на кого был "наезд" ?? на пиратов или официальных пользователей, делайте вывод сами?

Если год назад (с января по июнь 2009г) Телекомпания НТВ-Плюс производила плановую замену карт, она это делала за ранее, за полгода до отключения и БЕСПЛАТНО ! Постоянно, в течении полугода по "Инфоканалу" (так-же и на других каналах) пользователей информировали о замене карт,. о том что старые карты будут отключены и кто еще не получил новую карту просят срочно связаться с телекомпанией для ускорения получения новой карты доступа (новые карты высылались на адрес регистрации пользователей).


Триколор-же опять отличился, отключили "В ТИХУЮ" без объяснения причины отключения, и несколько дней тупо смотрели как растет недовольство пользователей, и это сделано специально не задолго до начала Чемпионата Мира по футбору. Первый удар приняли все установщики Триколора (их как всегда подставил Триколор), на сколько я знаю, кто-то даже на несколько дней закрыл офис и кто-то выключил телефон, кто поменял номер (а Триколор молчал), нам звонили клиенты других установщиков (дилеров Триколора) которые скрывались от них. Оффициальная информация от Триколора отсутсвовала несколько дней... Сам CALL-центр Триколора несколько дней вообще неотвечал (они сами скрывались от клиентов), было множество слухов, в основном из интернета. Сначала они заявили что ВСЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ МОДУЛИ С КАРТАМИ 12й серии ОДНОВРЕМЕННО ВЫШЛИ ИЗ СТРОЯ (т.е. сломались) и НЕПРИГОДНЫ для просмотра и работать больше не будут, так-же наменкув что прием возможен только на "РЕКОМЕНДОВАННОМ ОБОРУДОВАНИИ", так что покупайте новое "рекомендованное" оборудование (кстати многие так и сделали...), кто-то решив что закончилась абон плата успел заплатить еще раз Триколору, другие... кто устал от Триколора уже перешел на Континент, Радуга-ТВ, НТВ-Лайт, ну а кто-то снова пожелал попасть в пирамиду Триколора (и ждать очередного кидка).

Официальной информации от Триколора дождались только через неделю! Триколор тупо сославшись на "хакеров" (которые яко-бы взломали их сервер, который даже не подключен к интернету), далее предолжили купить новую карту (так сказать плата за условную БЕСПЛАТНОСТЬ Триколора), и это только начало! на очереди все пользователи 11й серии.. а это все ресиверы моделей DRE-4000, DRE-5000, GS-7300, FTA-7001+донгл (а это примерно 5.000.000 абонентов как-бы "БЕСПЛАТНОГО" ТРИКОЛОРА)

ВАМ ЕЩЕ НУЖЕН оператор "Народного Телевидения" который ПО СКОТСКИ относится как к своим КЛИЕНТАМ так и к своим "дилерам" (установщикам) ???

который не несет перед своими абонентами никакой ответственности (по заявлению президента Триколора г-на Мордачева на конференции в Ростове, оборудование НЕнаше, кодировка НЕнаша, спутник НЕнаш, судя по всему и "сервер" который будь-то взломали "хакеры" - тоже не их...) и не их "*******ы" админы подключили его к интернету (что в принципе не возможно), смысл пирамиды Триколора не предоставлении качественных услуг и качественного пакета каналов, деятельность Триколора направлена на извлечении СВЕРХПРИБЫЛЕЙ от продаж ДЕШЕВОГО КИТАЙСКОГО (копеешного) оборудования по ценам завышеным 5-6 раз, на основе "сетевого" маркетинга (конечных продавцов в лице "дилеров", "кылеров", и прочих дилетантов, которые ничего кроме приколора не умеют устанавливать, т.е. таковыми мы БОЛЕЕ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ !!! ).

ЭТО ЧИСТО НАШЕ МНЕНИЕ О ПИРАМИДЕ ТРИКОЛОРА (которое разделяют многие установщики и пользователи, ИСТОРИЯ... КОТОРАЯ СКОРО ПОЛУЧИТ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

c Компания СПУТНИК-ТВ Ижевск
взято из http://clubs.ya.ru/46116860184....xml?item_no=58
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#51
VSedoi, Вот про это я и говорил. Просто они это сделали как бы не законно. Триколор не имеет право навязывать свое оборудование, тем более они и говорят что они не занимаются продажей оборудования и это не их ресиверы но мы их рекомендуем.
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#52
Когда я обновлял приемник то при окончании обновления он выдает область вещания. В списке было: Центральное, Юг, Урал и Сибирь. Выбрал Урал там все основные каналы (+2).
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#53
VSedoi, Вот про это я и говорил. Просто они это сделали как бы не законно. Триколор не имеет право навязывать свое оборудование, тем более они и говорят что они не занимаются продажей оборудования и это не их ресиверы но мы их рекомендуем.
вот! кто вскрывал ресиверы, видел поделки дядюшки ляо, цена ресивера две тысячи максимум, встроенный модуль дре крипт не что иное как простая копеечная атмега фиры атмел. Короче как написал автор кидалово не прекратится никогда!:grin:

ну и в дагонку, учитесь как воровать в масштабах страны:grin:
 
Последнее редактирование:
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#56
Dteror,вот молодец, я тоже хотел просто модуль доступа поставить, но вот незадача, они убраны из продажи, я даже в их поддержку написал, написали ждать ответ 10 дней, уже недели 2 прошло ни ответа ни привета!!!
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#57
Новости я и сам умею читать, мне интересно как их настроить

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ----------

В найденых каналах их нет.
мне операторы триколор говорили,что можно попробовать сперва сбросить полностью все настройки на заводские,а потом заново сделать поиск каналов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.