Триколор или НТВ+??

Триколор или НТВ+?

  • Триколор

    Голосов: 12 32.4%
  • НТВ+

    Голосов: 25 67.6%

  • Всего проголосовало
    37
28 Фев 2010
376
0
18
#23
НТВ+. Нет жёсткой привязки к модели ресивера. Оптимальный набор каналов во всех пакетах. Опять же шаринг всех каналов возможен, чего нет на трико.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#27
это хорошо, можно купить модуль с картой, хоть в телевизор с поддержской модуля, можно в другой не рекомендованный ресивер.
Аргумент.

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ----------

Еще, лично мне, не понравился личный кабинет в Триколор (опробовал у родителей). На НТВ проще.
 
7 Июн 2010
328
1
18
#31
Сергей полюбому НТВ+, тем более их сейчас разбудили после потчивания на лаврах, у НТВ+ качество сервиса на голову выше, и цены сейчас есть очень даже приемлимые, а Триколор уже закончил накопление абонентской базы, сейчас перешел к отжиму этой самой базы, и цены поднимают и рекламу заливают через все что только можно и какую нибудь очередную замену ресиверов придумают.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#34
У вас на компьютере OS, музыка, фильмы и программы ВСЕ купленные?
На личном да, в том числе офис и анивирус. Не стал рисковать новым буком.
А музыку и фильмы ну...здесь как все, конечно :smile:
Но я их не распостраняю и торентом не пользуюсь.
Я то против ничего не имею Каждому свое.
Просто как то сказали, что за шаринг реально залететь можно.
 
#36
Улыбнуло.

У вас на компьютере OS, музыка, фильмы и программы ВСЕ купленные?
Я покупаю. Насчет ОS не знаю. На следующий комп возьму и винду. Это чей то труд. Почему вы требуете оплаты за свой труд, а другие не должны?
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#37
Laz, Правильно, его вообще не было. Так что пошел и купил за 3800 13й.
Ладно, отошли от темы. Серега ругаться будет.:grin:
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#40
На НТВ+ есть кинодром. Можно заказать фильм. Правда из тех что идут. 5 каналов. Стоит 99рэ. 9 покупаешь, 10й бесплатно.
Блин ,надо в НТВ письмо отправить, чейто я их работу делаю, пусть оплачивают, или скидки делают.:smile: