Триколор или НТВ+??

Триколор или НТВ+?

  • Триколор

    Голосов: 12 32.4%
  • НТВ+

    Голосов: 25 67.6%

  • Всего проголосовало
    37
5 Окт 2011
3,019
26
48
#42
я за 1800 купил 10-й офис на три компа))) лепота)
Я бы тоже купил, да небыло. А нужен был срочно, так что отвалии рубчики ((( и пользуем. К стати довольно неплохой. Правда после 7го привыкать пришлось. А больше понравилась куча шаблонов в Экселе и Ворде.
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#43
по поводу шаринга. не забывайте, что без интернета вы ничего не увидите, если сервер шаринга будет тормозить и вовремя не отдавать инфу - то изображение на некоторое время может останавливаться и может появиться надпись "канал закодирован". да и никто не гарантирует, что заплатив деньги сегодня на месяц - завтра эту шарагу не прикроют.
опять же если особо не дружите с настройками ресиверов, и плагинами через которые работает шаринг - лучше не соваться. ибо бывает что необходимо менять какие либо настройки для работы шаринга.
 
16 Дек 2009
772
0
16
44
#46
Себе сделал: детская - Триколор - 600р в год, зал - ШАРА (весь НТВ+, Лебедь, и около 20 каналов Триколор) - около 1200 в год, кухня - НТВ + (телек LG смарт с CAM модулем) - 68р. в мес. (Лайт Запад+детский).

После нескольких лет просмотра Триколор, НТВ больше нравиться (с новыми ценами).

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

А то что наш интеренет супер тормозит? Это не влияет?
У друга Шара работает с модема 3Г ростелеком, проблем нет.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#47
На НТВ+ есть кинодром. Можно заказать фильм.
Опять же для не честных людей это тоже халява...

(лично я плачу за работу личностям, корпорациям если есть возможность платить не хочу и совесть не гложет).

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

по поводу шаринга. не забывайте,.........
да тормозит иногда...
да есть необходимость подстройки иногда (все находится в инете)

да могут прикрыть...

но купив нормальный человеческий ресивер (а не убожество от Триколора за дикие деньги), при закрытии шары, вы спокойно купите карту НТВ+ и надеюсь вас не заставят в третий раз менять за свои деньги карту и ресивер (как сделал триколор уже два раза)......
Так что есть путь отступления...

(и не забывайте выражение мафия (шара) бессмертна...;) )