Туристический отдел "АСТ-ТУР"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Апр 2011
256
2
18
#1
Объехав перед этим три турагенства остановилась на этом. Во-первых, цены на туры не отличаются от интернета. Во-вторых, очень удобна система оплаты: 30% первоначально остальное за 2 недели до вылета. В-третьих, конечно, цены уж очень порадовали.
В тех же "Горящих путевках" дороже чем в "АСТ".
 
#3
Jamevi,не может быть дороже...цены у всех одни...все турагентства живут на % от туроператора...можешь тупо распечатать любое предложение от ТурОператора и тебя по этой цене здесь в любом турагентстве отправят...единственно, что они могут тебе от СВОЕЙ комиссии 3-5% скидки дать. ;)

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

чем хорошо АСТ...там при покупке тура могут оказать содействие в приобретении дефицитных авиа/билетов АК "Ямал"...
 
7 Апр 2011
256
2
18
#4
Snet, пока еще не приобрела. Гуглю про отели.

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

Дядя с Севера, не может быть? Заходила в "Горящие путевки" там точно такой же тур на 15 тыс дороже. в "Интуристе" на 11-12 тыс. Цены у "Империя-тур" такие же как в Горящих.
Кончено возможно ищут через какого-то оператора дорого.
Еще как может быть дороже.

В "АСТ-ТУР" мне выкатили два списка подходящих туров от Корала и ТузТура.
 
#5
Jamevi,еще раз...теперь вот с этими списками от ТурОператоров можешь в любую из перечисленных тобой фирм зайти...они тебе по ЭТИМ же ценам отправят...еще и скидку можешь попросить...процентов 5 %...
 
22 Мар 2012
627
0
16
Салехард
#8
а мы в "Элди-трэвэл" брали путевки, вместе с ней в инете смотрели цены и подбирали наиболее подходящие)) часа 2-3 она на нас потратила, только чтобы выбрать))
 
17 Апр 2012
87
0
6
#9
И какой смысл в турагентство идти, чтоб там в интернете что-то искать, хочется чтоб тебе "профессионал в этой сфере" - страну и отель предложил, описал, рассказал, и дешево все это продал:) А в интернете 2-3 часа я и дома поискать могу!
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#10
Eagle, по-вашему "профессионал в этой сфере" должен наизусть помнить цены всех отелей всех городов всех стран? Причём в валюте и находу переводить в рубли
 
22 Мар 2012
627
0
16
Салехард
#11
И какой смысл в турагентство идти, чтоб там в интернете что-то искать, хочется чтоб тебе "профессионал в этой сфере" - страну и отель предложил, описал, рассказал, и дешево все это продал:) А в интернете 2-3 часа я и дома поискать могу!
она предлагала наиболее выгодные! вот что я имею ввиду! дома вы названия только посмотрите, а она все рассказывала!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#12
она предлагала наиболее выгодные!
так это и в инете видно.Я всегда прихожу в турагентство уже с готовым решением по туру,им только оформить.А в какой отель поехать,всегда спрашиваю знакомых,кто где был.Правда вот этим летом рискнула поехать в Испанию чисто по отзывам посетивших отель,ну чтож посмотрим,оправдает это себя или нет.
 
17 Апр 2012
87
0
6
#13
Eagle, по-вашему "профессионал в этой сфере" должен наизусть помнить цены всех отелей всех городов всех стран? Причём в валюте и находу переводить в рубли
Цены - не наизусть, но 5-6 отелей по каждой стране у него должны быть в голове, менеджер не должен занимать 2-3 часа твоего времени,
 
15 Апр 2010
283
0
16
Салехард
#14
но 5-6 отелей по каждой стране у него должны быть в голове
одно и тоже - где гарантия, что у менеджера в голове именно те отели, которые целиком и полностью удовлетворяют Ваши запросы. Я вообще могу не знать, куда и зачем я хочу ехать - и тут, наверно, можно еще поспорить, кто у кого время отнимает
 
15 Апр 2010
283
0
16
Салехард
#17
вот потом таким продают отель и им почему-то он не нравится
Такие как мы обычно дома более детально изучают предложенные нам варианты, как поступают не такие как мы - не берусь судить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.