Турция летом

30 Май 2009
3,121
32
48
тут
Nady,
Anonimka, куда возили в шоу тур-я названия не запомнила. Сейчас вернулись-ездили в центр Алании самостоятельно, купили мужу куртку красивую на наши деньги 6 тыс фирмы BURBERRY, посмотрела на сайте фирмы-такая куртка около 40 тыс)

Ну Вы же не думаете что вы купили куртку BURBERRY?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Nady,

Anonimka, куда возили в шоу тур-я названия не запомнила. Сейчас вернулись-ездили в центр Алании самостоятельно, купили мужу куртку красивую на наши деньги 6 тыс фирмы BURBERRY, посмотрела на сайте фирмы-такая куртка около 40 тыс)

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:29 ----------

Anonimka, а в Испании январь февраль сезон?

Так это подделка,в Турции их море,магазин www.z95.ru такими же подделками торгуют,копии брендов
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
мне вот интересно а чем тогда в Тюмени торгуют? я подозреваю, что тем же турецким "дольче" "гучии" и т.д., только в 3-4 раза дороже. девочка, которая про Турцию говорила, что сравнивала привезенные вещи с теми, что продают в Тюмени, вообще не отличить.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
мне вот интересно а чем тогда в Тюмени торгуют? я подозреваю, что тем же турецким "дольче" "гучии" и т.д., только в 3-4 раза дороже. девочка, которая про Турцию говорила, что сравнивала привезенные вещи с теми, что продают в Тюмени, вообще не отличить.
Всё верно,в Казахстане этого добра навалом,так как из Турции всё прут,и цены невысокие ваще:hz:

Многие люди ездят в КЗ закупаться
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
мне вот интересно а чем тогда в Тюмени торгуют? я подозреваю, что тем же турецким "дольче" "гучии" и т.д., только в 3-4 раза дороже. девочка, которая про Турцию говорила, что сравнивала привезенные вещи с теми, что продают в Тюмени, вообще не отличить.

Но торгуют же не в фирменных магазинах?
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
Ну я бы не стала подделкой называть, это просто копия. А на ярлыке надпись либо с одной лишней буквой, либо с недостающей. Burbery или Barberry

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Ну я бы не стала подделкой называть, это просто копия. А на ярлыке надпись либо с одной лишней буквой, либо с недостающей. Burbery или Barberry

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

Так по факту чем копия отличается от подделки?и то и то,не оригинал.
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
Копии обычно качественнее и стоят дороже. Подделка в моем понимании ширпотреб низкого качества.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

Например, в ОАЭ вполне себе ничего копии сумок Гермес были, практически не отличить от оригинала, только сильно грамотный шопоголик отличит.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

А вот копии Луи Виттона в Турции плохие совсем. Даже из далека видно что сумка не оригинальная


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Да,вижу в инете продают копии сумок по 12-15 тыс,туфли Casadei по 10,подделки еще дешевле.Но в чем смысл всей этой мишуры,не проше ли взять оригинал менее элитной фирмы?!
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
Я тоже придерживаюсь такого принципа. А уж если сильно захотелось Fendi, так и куплю ее, а не копию))) на распродаже прошлой коллекции)))

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Я тоже придерживаюсь такого принципа. А уж если сильно захотелось Fendi, так и куплю ее, а не копию))) на распродаже прошлой коллекции)))

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

Хороший вариант.Тока не на все фирмы скидки есть,луи виттон бы взять со скидкой 50% где-то)
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
Я Луи не люблю, поэтому не обращала внимания. Да и новые коллекции у них редко. В основном хорошо забытые старые)) перед НГ везде в Европе по - моему скидки. Но не в 50 процентов, конечно.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

Щаз нас забанят за флуд)

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
как хорошо, что мне пофиг на луи, дольче и гуччи.
я лучше, в что попроще загляну типа зары.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Дак я о чем выше и писала,лучше зару купить,чем псевдогуччи.
Мне Снежная Королева нравится:angel: Блииин так захотелось пошляться где-нить в ТРЦ большом, как раз в такую погоду:-(

Еще Манго.
 
Последнее редактирование:
20 Ноя 2010
78
0
6
отель Лимак Атлантис Белек, ездили в прошлом году, очень понравилось, в этом году опять поедем 6 августа, через пару отелей аквопарк "Троя".
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Да,вижу в инете продают копии сумок по 12-15 тыс,туфли Casadei по 10,подделки еще дешевле.Но в чем смысл всей этой мишуры,не проше ли взять оригинал менее элитной фирмы?!
Я не понимаю категорически ажиотажа вокруг этих надписей на одежде и сумках...немцы эти "прады" с "дольчами" килограммами скупают в Турции...
Я ни за что не куплю сумку в турецком кожаном с надписью "miu miu" так вроде правильно...или барбери, или прада и тд в Турции замечательные вещи шьются своими турецкими фирмами с никому кроме них неведомыми названиями...вот их брать самое то...правда они и подороже будут.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Я не понимаю категорически ажиотажа вокруг этих надписей на одежде и сумках
Я бы купила вещь-копию, но только без надписей.На платье хотя бы можно срезать бирку, а с джинс и сумок уже ничего не исправить. турция вообще славится своими кожаными изделиями, они красивые и в надписи люкс-брендов не нуждаются)