Тюмень-Салехард

2 Ноя 2009
95
0
16
#1
Кому не трудно, помогите пожалуйста!!! До 30 мая коробку из Тюмени привезти надо...привезут в аэропорт к рейсу за перевес заплатят сразу!!! Тут встретим, отвезем вас куда скажите! :)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#2
подниму тему, кто летит с тюмени завтра или в суботу, помогите 2 подшипника сюда отправить, в личку
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
#3
Тоже прошу из тюмени посылочку забрать. в аэропорту салехарда встречу
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#4
В ближайшее время (завтра-послезавтра), Тюмень -Салехард, малюсенькая коробочка, кто сможет перевезти- там в аэропорту передадут, здесь встречу.Заранее спасибо. мой тел 89292089669
 
#5
5 дней назад в аэропорту Тюмени передавала коробку в салехард, никто не соглашается брать, даже если летят пустые, просто тупо нет и все, хорошо один знакомый появился. Люди, почему вы такими стали? Неужели так трудно помочь, еще год назад таких проблем не было....
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#6
Люди, почему вы такими стали? Неужели так трудно помочь, еще год назад таких проблем не было....
А причем тут люди, сдавайте на грузовой склад свои коробки. В стране уровень террористической угрозы не понизился, все хотят живыми до дома добраться. Брать передачи от незнакомых людей это преступление.
 
#7
местный, на грузовой склад букет цветов особо не сдашь, не умничайте. Коробку досматривают так-то если что! Вот из-за таких как вы иногда даже лекарство ребенку срочно не передашь.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#8
местный, на грузовой склад букет цветов особо не сдашь, не умничайте. Коробку досматривают так-то если что! Вот из-за таких как вы иногда даже лекарство ребенку срочно не передашь.
Не надо тут на совесть и жалость давить. Вы оглянитесь по сторонам и посмотрите в окружении кого Вы живете. Страна будет другой тогда и люди другими станут. Не от хорошей жизни каждый час в аэропорту предупреждают, чтобы не брали посылки от посторонних людей.
А букет цветов можно заказать и в магазине города с доставкой и лекарство могут теже аптеки оперативно заказать и доставить с другого города.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#9
Не надо тут на совесть и жалость давить. Вы оглянитесь по сторонам и посмотрите в окружении кого Вы живете. Страна будет другой тогда и люди другими станут. Не от хорошей жизни каждый час в аэропорту предупреждают, чтобы не брали посылки от посторонних людей.
А букет цветов можно заказать и в магазине города с доставкой и лекарство могут теже аптеки оперативно заказать и доставить с другого города.
цветы очень часто передают сирень, черемуху, ландыши, где вы их найдете в Салехарде?
а лекарства в два или три раза дороже?
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#10
цветы очень часто передают сирень, черемуху, ландыши, где вы их найдете в Салехарде?
а лекарства в два или три раза дороже?
С лекарствами это Вы конечно загнули. Уровень торговой надбавки ограничен и не более чем в других городах дороже будет только на стоимость доставки (это я из собственного опыта знаю и тут меня никто не переубедит т.к. периодически приходится заказывать медпрепараты), а ландыши вообще то занесены в Красную книгу (так для справки).
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#11
Давайте ближе к теме, кто сможет передать посылочку. Очень нужно. Заранее спасибо.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#12
С лекарствами это Вы конечно загнули. Уровень торговой надбавки ограничен и не более чем в других городах дороже будет только на стоимость доставки (это я из собственного опыта знаю и тут меня никто не переубедит т.к. периодически приходится заказывать медпрепараты), а ландыши вообще то занесены в Красную книгу (так для справки).
какой бред. надбавки только на определенные виды лекарств. на остальные хоть сколько. могу кучу примеров привести. например мазь камистад в Тюмени 100 тут 250 руб. один в один упаковка и производитель. и все остальное также. на земле тоже надо знать где покупать, также разницы большие на днях знакомая купила в Тюмени препарат на 900 руб. дороже, чем в другой аптеке.
а ландыши так то люди на дачах выращивают.:hz:

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

Vedvet, извините, но не смогла удержаться.
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#13
Nady, Да ладно, я сам заморочился пересылом потому что здесь запчасть за 1500 продают, а в Тюмени за 500 рэ. Северная надбавка.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#14
например мазь камистад в Тюмени 100 тут 250 руб.
Конечно если срочно мазь не передать, то ребенка нужно будет в реанимации откачивать. Стоимость затрат на бензин или такси для приезда в аэропорт не пробовали подсчитать?
Тут вопрос в другом, чтобы не брали передачи от незнакомых людей под каким-либо видом Вам не пытались бы их втюхать. Для этого есть законные варианты перевозки данных грузов, где человек оставляет свой след в документах виде паспортных данных. Подумайте про тех кто летит в самолете вместе с Вами.
 
6 Авг 2012
209
0
16
#16
Местный, +100
Сама ничего не беру в аэропорте от незнакомых, если просят передать. Ибо мало ли что. Досмотр потом мне проходить и в случае чего (вдруг что-то незаконное) потом не объяснишь, что по доброте душевной взяла посылочку...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#17
Конечно если срочно мазь не передать, то ребенка нужно будет в реанимации откачивать. Стоимость затрат на бензин или такси для приезда в аэропорт не пробовали подсчитать?
Тут вопрос в другом, чтобы не брали передачи от незнакомых людей под каким-либо видом Вам не пытались бы их втюхать. Для этого есть законные варианты перевозки данных грузов, где человек оставляет свой след в документах виде паспортных данных. Подумайте про тех кто летит в самолете вместе с Вами.
так мазь то для примера, как самое недорогое средство. а есть лекарства стоимость в несколько тысяч, и разница очень существенна.
а служба безопасности на фига и досмотр?

сейчас же столько народу летит в Тюмень, неужели никто не откликнется.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#18
а служба безопасности на фига и досмотр?
Когда Вам под видом лекарств для "умирающего ребенка" передадут наркоту или другое что-либо незаконное и заведут на Вас уголовное дело то наверное Вы даже внешность описать этого человека не сможете, а когда эта посылка грохнет в самолете то и описывать будет некому.
Как Вы этого понять не можете? Мы живем не в благополучной стране и нас окружают далеко не все дружественно настроенные люди. Если Вы не цените свою жизнь подумайте о людях летящих с Вами в одном самолете которые наоборот очень ее ценят. Почему они должны быть заложниками Вашей глупости.
 
Последнее редактирование:

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#19
на грузовой склад букет цветов особо не сдашь,
Вот оно мне надо переть чужой букет цветов? К чему этот гемор? Если такие эстеты, что цветочки из Тюмени передаете. так не пожелейте заплатить уже и за доставку.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#20
Уровень торговой надбавки ограничен и не более чем в других городах дороже будет только на стоимость доставки (это я из собственного опыта знаю и тут меня никто не переубедит т.к. периодически приходится заказывать медпрепараты)
я тоже знаю...когда витамины на земле по 950р. покупала, а тут они 1800р.