Тюмень-Салехард

27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#22
А причем тут люди, сдавайте на грузовой склад свои коробки. В стране уровень террористической угрозы не понизился, все хотят живыми до дома добраться. Брать передачи от незнакомых людей это преступление.
Все верно..., есть взрыв. вещества которые и не определяются на досмотрах......(химия и т.п.)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#23
Когда Вам под видом лекарств для "умирающего ребенка" передадут наркоту или другое что-либо незаконное и заведут на Вас уголовное дело
если что меня отмажут:lol:
по факту для уголовной ответвенности необходим умысел на перевозку наркотических средств, которого здесь нет.
а когда эта посылка грохнет в самолете то и описывать будет некому.
почему она грохнет то вдруг?


Вот оно мне надо переть чужой букет цветов? К чему этот гемор? Если такие эстеты, что цветочки из Тюмени передаете. так не пожелейте заплатить уже и за доставку.
если бы я ехала например пустая совершенно, без сумок в руках я бы взяла, мне не сложно людям помочь.
я как поняла на севере вообще это распрастранено в связи с такой транспортной схемой, особенно на рейсах Салехард-Надым, Ноябрьск, Новый Уренгой, все организации почту так передают, и всегда все берут.
я никого не призываю ни к чему. сама помогала так корреспонденцию передавать и не раз когда в командировки летала.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#24
Все так думают......
по факту для уголовной ответвенности необходим умысел на перевозку наркотических средств, которого здесь нет.
Так все "гонцы" и перевозчики дури так на допросах говорят.....
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#25
Еще раз ап. Посылочка, Тюмень-Схд, не дурь, не бомба, а просто автозапчасть (очень легонькая). В ближайшее время...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#26
Все так думают......

Так все "гонцы" и перевозчики дури так на допросах говорят.....
и чоо? там других доказательств до кучи.
никто при таких обстоятельствах к уголовной ответственности не привлечет. не сочиняйте.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#29
никто при таких обстоятельствах к уголовной ответственности не привлечет. не сочиняйте.
А я и не сочиняю................если вас возьмут на вокзале с дурью, долго будете доказывать что не для себя.......(еще и от веса зависит).....я видел как допрашивают опера ФСКН.......там не захочешь и признаешся......
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#31
А я и не сочиняю................если вас возьмут на вокзале с дурью, долго будете доказывать что не для себя.......(еще и от веса зависит).....я видел как допрашивают опера ФСКН.......там не захочешь и признаешся......
не учи ученого:grin:
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#33
я тоже знаю...когда витамины на земле по 950р. покупала, а тут они 1800р.
Видимо от все приведенные в пример препаратов может зависеть жизнь ребенка..... Я тоже могу Вам привести кучу примеров, но они не входят в группу тех лекарственных средств от которых зависит жизнь человека.
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#34
местный, витамины на севере очень нужны, тем более ребенку, без них никак. Я лучше там за 950 куплю+100 рэ на бенз, чем тут за 1800+100 рэ на бенз. :)
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#35
Апну тему, ближайшее время Тюмень -Салехард. маленькая посылочка. мой тел 89292089669
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#36
блин, а я то думал, откуда в аэропорту столько, пардон, гнид стало, к которым подойдешь с просьбой передать посылку, а они глазки отводят и мямлят че то. всегда думал, ну ладно, не местные по-ходу, фиг с вами. а вот тему прочитал, и даже как-то грустно стало




кстати, если человеку на улице плохо стало, тоже мимо идите, вдруг террорист-смертник:grin:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#37
а вот тему прочитал, и даже как-то грустно стало
На машине еду с Тюмени 7-го сентября...., небольшой груз до Салехарда конечно возьму....(и всегда на авто брал),..но в аэропорту фиг знает стал бы я возится с чужими коробками или нет.....вдруг повредится или потеряется что?? Да и своих вещей всегда валом.......