Тюмень- самый удобный город России!

27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
Ариэль, обратитесь к риэлторам лучше, тем более они работают с застройщиками напрямую и на некоторые новостройки есть хорошие скидки именно через агентство.
Мне пока не актуально, но через год буду работать только с риэлторами (первую квартиру покупала когда в Тюмени - абсолютно всё было к моим услугам, меня только возили на авто куда надо).
 
Я буду дистанционно покупать, все через риэлтора буду делать, хочу и земляков послушать) Может есть кто купил квартиру в ЖК Центральный?

Отправлено с Lenovo A606 используя приложение Drahelas.Ru
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
обратитесь к риэлторам лучше
странное дело, но сейчас почти 100% подобных дел осуществляются через риелторов) т.е. придется очень сильно постараться, чтобы на них сэкономить (разумеется, в ущерб своим нервам и времени)
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
если учитывать все аспекты, то "стоит обратить внимание на печальный список самых криминальных городов РФ. Сравнение позитивного рейтинга с негативным показывает, насколько сильно отличается уровень преступности в разных городах и регионах.

Кемерово (32,2);
Курган (31,9);
Тюмень (30,7);
Нижний Новгород (27,7);
Самара (24,3)".

https://emigrant.guru/kuda/kuda-pereehat-zhit-v-rossii.html

ничего не могу сказать насчёт актуальности, но тенденции к такому высокому месту тянуться из славного советского прошлого))
 
31 Окт 2011
303
0
16
гыыыыыы.....:ROFL::ROFL::ROFL:
этой осенью решил срезать дворами угол в самом Центре в районе между Мельникайте и Холодильной...так там грязь по колено во дворах...я понимаю в микрорайонах...но это там где все застроено еще в прошлом веке...:"":

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 ----------


единственные плюсы Кирова- близость к Москве, более южная широта и цены ниже чем в Тюмени из-за низкого уровня жизни...
а так да...убитые дороги...неотремонтированные фасады...народ гоповатый...
Про близость к Москве- да, но про то, что широта у Кирова более южная,чем у Тюмени, первый раз слышу...убежала смотреть карту.