Харп Уаз на вечер пятницы субботы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
#1
Уаз на вечер пятницы субботы Харп

Земляки нужен уазик или другая машина которая проедет, в пятницу вечером чтоб довез на место (от моста конгорхром или как его там) именно: под арку под жд мостом, на Собь, и вправо чуток на косу каменную хариуса попробовать половить, да с палаткой переночевать, в субботу часа в 3-4 забрал, друг приехал с Перми охото показать. А колеса проехать туда не позволяют. Или на другое место интересное к реке, где можно палатку поставить и хариуса половить. Денежкой думаю не обидем, договоримся. Мы бы в Харп приехали, тем более хочу ему показать посёлок , природу, горы, красиво в общем у нас!
Короче пофиг на чем ехать, лишь бы уехать и забрали.
89220576860.
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#2
в ГКУ при УД Правит.ЯНАО аренда есть всякого авто, хоть автобус, тел.4-68-37...подсказали. Цены уточняйте тока.
 
#3
в ГКУ при УД Правит.ЯНАО аренда есть всякого авто, хоть автобус, тел.4-68-37...подсказали. Цены уточняйте тока.
Ну он то до Харпа, как я понял, на своих колесах доберется... а вот дальше просит подкинуть, харповчан...:hz:
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
#4
Ага, так и есть, хочу доехать до Харпа сам, а там чтоб отвезли, там ехать наверное км. 7 всего получается от Харпа, самое хреновое это арка под жд путями, воды там сейчас думаю море в связи с дождями, уаз, нива пройдет, и другая повышенная техника, а наши шушлайки городские нет.
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#6
Зачем ехать за харюсятиной к черту на кулички, мы около ик-3 каждый день на тирольскую палочку по ведру, а можно и больше но надо ли столько, только сегодня дождь все портит
 

Вложения

24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#8
А у Ковганковские дачи, там я с семьей и палатки ставлю когда на сплав время нет, а чуть выше метров 700 и хариус норм ловится, блин сейчас все рыбные места спалю, свои закидают потом:grin:
 
#9
Poganec, продолжай-продолжай, не бойся... мы записываем...:lol:

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

Ты пальцем на карте ткни...:lol:
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#11
На икстрейле в прошлую пятницу прокатился до туда, под аркой с плиты только прыгныл глыбоко....
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
#13
Да нам собственно пофиг где с палаткой ночевать, человеку природу хочу показать просто, и рыбалку местную.
Не хило так хорька, я думал позже пойдет.
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#14
Он кстати и на ханмее прет жаже покрупней на жд мосту.
А у нас и такие экземпляры поподаются 1200 без кишок.
 

Вложения

15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
#15
Весчь!!! я в прошлом году в харп каждую субботу ездил, спускался у моста где кпп стоит конгорхрома или как там его, и там ходил, чаек брал с собой бутеры, и со спинингом пол дня там, или весь день.
Правда спуск говно блин, неудобный ни разу.
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#16
Короче пока делать нечего на реке, мой старый только что звонил говорит мутняк и вода поднялась, дождь зараза как с ведра.
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
#17
ладно, так хоть съездим, все равно те места охото другу показать, завтра наверное и поедем после работы, сеня все таки походим грибы поищем да 501ю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.