Уберите Религию из топа

Что делать с "Религией"?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#1
Уберите из топа темы из ветки Религия, такое ощущение Драхелас стал специализированным форумом РПЦ... а то 3-4 темы в топе из одной ветки, да ещё и с одними и теми же участниками мягко сказать - раздражает...
Исключение ветки в настройка на отображение в топе не влияет...
 
Последнее редактирование:
#8
модера нужно туда поставить, что бы не было того, что сейчас творится
был уже там модер, таун алхимический....
Это ваще был пипец, можете себе представить проправославного модератора в разделе религия? Да ещё и интригана:twisted:
 
#10
ARNOLD, следить за порядком, что бы друг друга дискутирующие не провоцировали.
не зря ведь там прикреплена тема
Раздел предназначен для дружеского, доброжелательного общения всех его участников на религиозную тематику.
Главным и безоговорочным правилом является уважение интересов и взглядов собеседника, его религиозных, жизненных и личных убеждений, не оскорбляющих и не притесняющих убеждения других участников раздела.
В разделе полностью запрещено использование не нормативной лексики, как явной, так и скрытой, в том числе и за спецсимволами.
Не допустимо проявление грубости, хамства, оскорблений и прочих подобных действий
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#11
Anell, что-то там особо дружеского и доброжелательного общения не наблюдается... посему убрать ветку, что бы глаза не мозолила, пусть фанатики сидят тихонько и меж собой пропаганду проводят... а не будет "зрителей" и модерировать не придётся...
 
Последнее редактирование:
#12
ARNOLD, я уже говорила в теме непонятки: раз противники религий не могут дружественно высказываться, то удалите))) Фанатики, как вы нас называете, найдут конечно тихий уголок, в который вход провокаторам будет закрыт))))
Уж поверьте, я шла в ту тему не с целью выслушивать словесный понос некоторых несогласных, и много раз старалась сгладить дискуссию... Но кому то это не выгодно)))
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#13
Anell, людей уже раздражает слышать "о ведущей роли РПЦ" по всем ТВ каналам, приходишь на форум и тут РПЦ, отсюда негатив...
Сначала на форуме была пропаганда мусульманства, теперь православные очухались...
Фанатики, как вы нас называете, найдут конечно тихий уголок, в который вход провокаторам будет закрыт))))
и слава богу...
 
#14
Фанатики, как вы нас называете, найдут конечно тихий уголок
Практика показывает, что как только у них пропадают зрители - их уголок превращается в тихое болото, где никто не общается - максимум, поздравляют друг-дружку со своими праздниками.
Кстати - те же практические наблюдения - именно фанатичные веруны ни коим образом не идут на конструктив. Например - простое и справедливое предложение сделать единое правило для всех религий и конфессий, а именно - "Ни одна религия не вправе объявлять себя единственноистинной", "Ни одна конфессия не вправе объявлять другую ересью", "Никто не вправе делать бездоказательных утверждений, подобных утверждению "Христос Бог" или "Христос воскрес", кроме как в кругу единоверцев. В остальных случаях надлежит писать следующим образом: "Мы, христиане, верим что Христос - Бог", или, "Мы, христиане, верим в то, что Христос воскрес".
И всё. Эти простые пункты делают всех равными перед правилами.
ЗЫ
Кстати, не один раз даже, слышал по телеку фразы типа : "мы, мусульмане, верим что..."... Вот и попробуй им что-то после этого предъявить:pardon:
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#15
"В России наций больше ста.
Страна огромного размаха –
От тех, кто верует в Христа,
До тех, кто верует в Аллаха.
Плюс Будда с Кришной наряду.
Не скажет праведник унылый,
Кого имеет он в виду,
Взывая "Господи, помилуй!".

http://www.city-n.ru/view/323212.html
 
Последнее редактирование:
#17
easy rider, тебе не надоело, солнце? (ничего что так?). Скоро наверное я буду писать на тему религии ради встречи с тобой:lol: Вроде тема про удаление ветки, а ты опять про религию пошел рассказывать))) Пиариш)))

---------- Добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:23 ----------

людей уже раздражает слышать "о ведущей роли РПЦ" по всем ТВ каналам,
помню на данном ресурсе телек называли зомбо ящиком))) А теперь смотрят целыми днями)))
 
#19
тебе не надоело, солнце?
Ну, так-то мне нравится солнце, но вот жара и духота - не моё.
жарко и душно? ну, если можешь - помолись о дожде.
Скоро наверное я буду писать на тему религии ради встречи с тобой
я буду должен пригласить тебя на встречу? или ты меня?
Вроде тема про удаление ветки, а ты опять про религию пошел рассказывать))) Пиариш)))
дык - если её удалят - у меня появится куча свободного времени. :pardon:
 
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
#20
правильно, религия не для того чтоб обсуждать, а для того чтоб верить, что же вы не обсуждаите, то, как в Надыме в роддоме погибли 4 новорожденных?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.