Уберите Религию из топа

Что делать с "Религией"?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Авг 2009
3,956
7
38
#23
Тоже считаю что вера вещь индивидуальная. Она совершенствует духовный мир. И ее не надо превращать в базар. Тем более форумский.
Еще не понимаю, раз люди верят - зачем им писать "нафига ты веришь в бога? Дурак что ли?" Это выбор людей. И это их дело. Зачем навязывать свои взгляды на жизнь другим людям? Да еще не всегда в корректной форме? По моему это просто плохое воспитание. И дело тут не только в религии.
 
13 Дек 2011
1,980
12
38
#24
Рамс,
Я предложил тему "Биологическая деятельность минобороны США возле границ России".
Возможно слегка одиозно, ведь идёт на Север потепление, а с ним и все южные экзоты, шлейфом - мигранты, животный мир, бактерии и вирусы, к которым до селе чистый от них северный мир, не привык и не имеет иммунитета.
Но тем не менее, раз уж даже МИД и СКР вмешались, очевидно дым выдаёт разгорающееся пламя.
 
#29
Пусть пишут и грешат на здоровье.Добрая половина тех, кто там обсуждает религию молитву Присвятой Богородицы даже не знают.. Порождения ехиднины.
 
#33
Ну, так-то мне нравится солнце, но вот жара и духота - не моё.
жарко и душно? ну, если можешь - помолись о дожде.
я буду должен пригласить тебя на встречу? или ты меня?
дык - если её удалят - у меня появится куча свободного времени. :pardon:
Ни в коем случае, не дай Бог еще решишь,что мне нужно умереть за веру, как ты высказался о сотне расстреляных, что туда им и дорога :unknown: А у меня ещё дети не подняты:cry:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#37
Пусть пишут и грешат на здоровье.Добрая половина тех, кто там обсуждает религию молитву Присвятой Богородицы даже не знают.. Порождения ехиднины.
Добрая половина рьяно пропагандирующих за веру, знают назубок молитвы, соблюдают посты, и уповают на волю Божью, что не мешает им искать на форуме с кем бы подружиться письками, плевать на своих детей, курить и глушить алкоголь.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#39
я тож за то, чтобы убрали) читать противно

как говорил мой препод в академии: воспитанные люди в компании никогда не будут спорить на тему религии8)
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#40
я тож за то, чтобы убрали) читать противно

как говорил мой препод в академии: воспитанные люди в компании никогда не будут спорить на тему религии8)
В европе есть три вопроса, которые не прилично задавать:
1. Сколько у Вас зарплата?
2. За кого Вы голосуете на выборах?
3. Какого Вы вероисповедания?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.