Лабытнанги Уборка на Ханмее!?

В этот день я смогу принять участие

  • Суббота 16

    Голосов: 2 20.0%
  • Воскресенье 17

    Голосов: 2 20.0%
  • Суббота 23

    Голосов: 6 60.0%
  • Воскресенье 24

    Голосов: 4 40.0%
  • Другой день

    Голосов: 4 40.0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
9 Дек 2010
1,278
0
36
#21
ЕР и администрация людей выводить
Да как обычно, по прикрепленным участкам в городе, либо на Ханмей, этим летом мы уже дважды туда выезжали на субботник. Но нас пока ни о чем таком не предупреждали, писем не было пока, хотя последний раз некоторые учреждения, буквально за пару часов до мероприятия оповестили, соответственно народу пришло с десяток человек только.
 
5 Дек 2012
28
0
1
#23
Добрый день. Я думаю согласны будут очень многие жители. Но с информированностью проблема. Мало кто смотрит ЛТВ и читает ВЗ. Если только по нескольким каналам и по ЛТВ строчку внизу пустить на пару суток.
 
#24
Согласен с уборкой территории города. Кстати есть места не только на Ханмее. И в черте города. Правильно кто-то подсказал что нужно на карте в электронном виде все отметить и потом заняться благим делом. Жаль только что администрация Лабытнанги наплевала на городскую чистоту. Ответ: Черевко временщик, он уедет в свою хохляндию, а нам тут жить
 
#26
Решено! Завтра 23.08.2014, с 12:00 до 13:00, на стоянке возле "Семи лиственниц" будет сбор, заказан автобус. В программе - уборка на Ханмее, приготовление шашлыка, музыка Open Air, приятное общение. Перчатки и пакеты есть. Просьба взять с собой репеленты и если есть желание всякоразные напитки (соки,воды и т.д.).
 
#29
Замариновали 3,5 кг мяса с шампиньонами. Имеется: одноразовая посуда, зелень, майонез, кетчуп, вода, хлеб, комбик, генератор, уголь (5кг), мангал (2шт), шампуров (маловато). В принципе если есть желание то можно взять с собой сосисок-сарделек, жидкости (соки-пиво-воды). Репеленты нужно брать обязательно. Вроде-бы погода благоприятствует.
По предварительным подсчетам народу будет порядка 15 человек ну это предварительно.
 
Последнее редактирование:
#33
Отправление в районе часа дня. Будем в районе 0 го км. (после переездов налево от церквушки, метров через 300 поворот к Ханмею, в районе места массовых гуляний) там наверное на въезде будет стоять автобус и большой Аранжевый грузовик "железный".
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#38
Я тоже решил собаку взять овчарку молодая ещё, но не маленькая Андрей пусть ее там лабродор твой замучает а то ей энергию девать некуда
До часу работаю к двум думаю подъеду