Угадай время ледохода 2015

Когда произойдет первая подвижка льда в районе переправы?


  • Всего проголосовало
    650
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Окт 2013
15,947
29
48
#21
Визави, а я не метеоролог,если че, а по поводу льда они редко ошибаются,хотя я у них не спрашивала,:lol:они седня до двух работают,не успела

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

romanchenko10pa, синоптики часто ошибаются,гидрологи редко..я вам точно говорю:lol:,
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#24
Визави, а я не метеоролог,если че, а по поводу льда они редко ошибаются,хотя я у них не спрашивала,:lol:они седня до двух работают,не успела

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

romanchenko10pa, синоптики часто ошибаются,гидрологи редко..я вам точно говорю:lol:,
гидрологи то да, и чем ближе - тем точнее, но и они дают только диапазон дат. За сутки то и гидрологом не надо быть)

За два месяца они только неделю могут предсказать более или менее точно.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#25
Так-же предлагаю победителю футболку, брелок, значок и наклейку от форума.
romanchenko10pa, допишите в первый пост.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#28
"Вскрытие рек бассейна Оби на Алтае в этом году ожидается на три-шесть дней раньше средних многолетних сроков"

http://www.asfera.info/news/society...yna_obi_na_altae_budet_ranshe_na_d_98579.html
у нас Обь вскрывается по Иртышу в районе Тобольска, а не по алтайской Оби)

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:07 ----------

Вопрос: Голосовалка будет работать вплоть до ледохода или будет закрыта за неделю-другую до?
а пусть работает и после)) Кому она мешает?))
 
17 Апр 2013
141
0
16
Салехард
#32
еще инфа:
"По данным Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, период снеготаяния в Омске начнется ориентировочно во второй декаде марта. Начало ледохода на Иртыше прогнозируется на вторую декаду апреля".
http://www.admomsk.ru/web/guest/government/divisions/59/news/-/asset_publisher/2NzR/content/519218

мда...
 
#34
но может кто раньше тебя успеет?
Так тут что, кто раньше даст верный ответ или кто даст верный ответ? А если правильно ответят 15 человек тогда приз первому? Как узнаете кто первый? В голосовалке же не указывается время.:smile:
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#35
Так тут что, кто раньше даст верный ответ или кто даст верный ответ? А если правильно ответят 15 человек тогда приз первому? Как узнаете кто первый? В голосовалке же не указывается время.:smile:
из сообщений, а не из голосовалки. Голосовалка для статистики, а сообщения для победы - там время точное))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.