Угадай время ледохода 2015

Когда произойдет первая подвижка льда в районе переправы?


  • Всего проголосовало
    650
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
в первом закрепленном посте написано "Угадай время ЛЕДОХОДА 2015" в опроснике "Когда произойдет первая подвижка льда в районе переправы?" а Ледоход и подвижки вещи разные https://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%E4%EE%F5%EE%E4 ...

Только хотела написать про это..
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
romanchenko10pa, не, я вчера смотрела, маячок был ровно в середине реки. Я смотрела в 16.40 примерно.

Не сразу. Какое то время был в лесу за футбольным полем у мамонта. Я скриншоты сделал чтобы человека послать. Думал вытащил кто и бросил. Но по смс пришли нормальные координаты. Они всегда точные, а карта на их серваке иногда такую чушь показывает))
 
3 Июн 2009
600
0
16
Скорей всего очередная подвижка была. Когда вы приехали - она уже закончилась.

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

Можно было бы точно сказать, если бы сервис обновлялся. А то там точка актуальная на 13:57.
romanchenko10pa, что там с подвижками и сервисом? СМС больше не приходило?
 
3 Июн 2009
600
0
16
Всем спасибо - лед стоит.
Я блин потратил пол часа личного времени.. пару литров бензина... в общем не хорошо обманывать:grin:
Спасибо, что предупредили других, чтобы зря не ехали.

Или обманули, или была подвижка, а сейчас стоит.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
romanchenko10pa, жаль, координаты не записала, но они отличались от сегодняшних. Точно помню широта была 66.12, сейчас другая.

У меня в смсках есть все координаты. Они точные. И да, они разные.

---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:41 ----------

А что ж тогда в том году концерт начался не в день подвижки,а именно ледохода?

Я концертами не заведую))

---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:43 ----------

Скорей всего очередная подвижка была. Когда вы приехали - она уже закончилась.

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

Можно было бы точно сказать, если бы сервис обновлялся. А то там точка актуальная на 13:57.
romanchenko10pa, что там с подвижками и сервисом? СМС больше не приходило?


Сегодня в 13:18 была смска. Тоже видно толчек был. С тех пор ничего небыло.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
romanchenko10pa, А не могут маячок просто шевелить?Подушки туда-сюда гоняли,сегодня вон какой ветрище дул весь день...

Не, там подушки не ходят. Там колея от треколов. Подушки далеко обходят с лева и с права
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.