Угадай время ледохода 2015

Когда произойдет первая подвижка льда в районе переправы?


  • Всего проголосовало
    650
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Июн 2009
600
0
16
Похоже, что маячок потонул. Или не обновляется. Или на неподвижную льдину выбросило..
Хотя откатился чётко в обед, а сейчас новых данных с него нет.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
дык я не понял

идет лед или нет???

или кое кто решил приколоться и прошлогодние фоты выкинуть?
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Похоже, что маячок потонул. Или не обновляется. Или на неподвижную льдину выбросило..

Хотя откатился чётко в обед, а сейчас новых данных с него нет.

Я его для экономии батареек только раз в сутки обновляю. Заряд наберет от аккумулятора тогда можно почаще будет.
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
romanchenko10pa Объясните для всех ПЖ какое отношение имеет название темы и подвижка льда в опроснике, опять же Пожалуйста.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
romanchenko10pa Объясните для всех ПЖ какое отношение имеет название темы и подвижка льда в опроснике, опять же Пожалуйста.

Опросник прикреплен для статистики и наглядности и никак и ни на что не влияет. Но выдает список угадавших хотя бы день.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
День чего, подвижки или время ледохода)
Время срабатывания маячка на льду. Точную дату и время ледохода отслеживать невозможно иначе т.к. нужно обладать феноминальным зрением и дежурить сутками на переправе.
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
Что такое время ледохода. Есть время первой подвижки, а ледоход может до августа растянуться. Не?
Спасибо за исчерпывающий ответ, все с вами ясно:lol:
Если у женщины начались схватки, она родила?
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Спасибо за исчерпывающий ответ, все с вами ясно:lol:
Если у женщины начались схватки, она родила?

Ну так скажите уже всем нам, не томите, когда же начался ледоход в этом году? Я вот просто чувствую что хочется сказать, а никто не спрашивает))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.