Ужасные дороги...

28 Май 2010
499
0
16
СХД
#1
Хочу выразить глубокое недовольствие о наших дорогах... :no:
Точнее ра-н Щорса - Гидра порт. Так как я живу в ра-не Гидра и каждый день езжу по этим ужасно разбитым колеям....
У меня вопрос такой кому можно выразить свое недовольствие. Собрать там подписи, претензии т. д. :friends:
Везде по городу дороги сделали, а у мы что изгои что ли ?? раздражает!!!:-o:evil:

Как помнится я плачу налоги!
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#4
Adski,
1. стопицотая тема. в лом найти предыдущие?
2. недовольство пишется вместе
3. налоги ты платишь, но они ну никак не идут на дороги, твой налог с з.п. идет на соцобеспечение тебя и твоих детей.да и не великие это деньги. и на 3 кв.м. дороги не хватит
 
#5
:ROFL:Да все так, все нормально!!! Просто ты не первый, кто создает 25-ую тему об одном и том-же!!! :razz:

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

налоги ты платишь, но они ну никак не идут на дороги, твой налог с з.п. идет на соцобеспечение тебя и твоих детей
А транспортный налог он не платит???
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#6
Adski,
1. стопицотая тема. в лом найти предыдущие?
2. недовольство пишется вместе
3. налоги ты платишь, но они ну никак не идут на дороги, твой налог с з.п. идет на соцобеспечение тебя и твоих детей.да и не великие это деньги. и на 3 кв.м. дороги не хватит
Нет не в лом. проста та старая тема давно забытая... а я тут так скажем решил возобновить, услышать новые мнения!!! P.S. это плохо ? :pardon:
Я писал слитно))) А мне Мозила сказала что это не так )) надо писать раздельно!!!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#7
Alexandr, что большие деньги? полторы тыщи в год? на машину песка не хватит. я понимаю, что дороги говно, но орать что он тут практически обеспечивает стройку, смешно. хватит бить себя в грудь и изображать из себя миллионера,налоги блин они платят. угу.

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

Adski, довольствие это паек, тот что продуктовый и материальный, омуниция и т.д.. ты выражаешь недовольство, если что. выражай мысли правильно, плохо ты за налоги своих родителей учился, и за мои кстати тоже, а ведь я налогоплательщик. как ты смел не учиться
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#8
Кролики, вы в гетто не живете, так что не надо тут людей одергивать. Правильное возмущение.
От моста и до ангальского по прямой - не дорога, а черти что.
 
#9
Alexandr, что большие деньги? полторы тыщи в год? на машину песка не хватит. я понимаю, что дороги говно, но орать что он тут практически обеспечивает стройку, смешно. хватит бить себя в грудь и изображать из себя миллионера,налоги блин они платят. угу.

Злые, нехорошие Кролики!!! :ROFL:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#10
что большие деньги? полторы тыщи в год? на машину песка не хватит. я понимаю, что дороги говно, но орать что он тут практически обеспечивает стройку, смешно. хватит бить себя в грудь и изображать из себя миллионера,налоги блин они платят. угу.
сотруднику кхм... не стыдно такие вещи тут писать? не стану упоминать отрасль в которой ты трудишься.
 
#14
BALAMUT, потому что по-сути это гетто. А как ещё назвать район в котором жили подневольные практически люди, работавшие там же на РКЗ и "Зверке"?! Как назвать эти условия жизни? А отношение со стороны муниципии?
Гетто было, гетто и осталось.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#16
BALAMUT, потому что по-сути это гетто. А как ещё назвать район в котором жили подневольные практически люди, работавшие там же на РКЗ и "Зверке"?! Как назвать эти условия жизни? А отношение со стороны муниципии?
Гетто было, гетто и осталось.
аа,а трудясь в любой другой организации ты вольная птица,дааа))))
 
9 Дек 2009
310
0
16
#18
Кролики, Скажите лично Вам что-нибудь государством было дано бесплатно ? А каком соц обеспечении идет речь? Нас обязуют платить налоги на все что можно, а взамен государство ничего не даст.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#19
ГЕТТО этой районы застроек "турками" те же самые бараки-клетушки,только многоэтажные ,где каждый пук соседа слышно)))хватит строить из себя не пойми кого,@ля,ну что за мода))))
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#20
Кролики, Скажите лично Вам что-нибудь государством было дано бесплатно ? А каком соц обеспечении идет речь? Нас обязуют платить налоги на все что можно, а взамен государство ничего не даст.
Государство построило для вас - школы, больницы, электростанции, дороги, самолеты, поезда, корабли и т.д. и т.п. Мало?