Предложение Ужасные истории, события. То что вас пугает.

30 Май 2009
61,587
4
38
Вчера иду а в нутри растет тревога и волнение... Думаю что то не так.... А оказалось все банально срать захотелось...
:lol:
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
А та медсестра кричит: Люба, у нас тут ПО СТОРОНАМ СМОТРЯЩИЙ,срочно увозите его из отделения, вызывайте рабочих, пусть заколотят гвозди в каждый угол реанимационной палаты!
Я ж говорю, врачи до последнего верят в свое лечение, но чем только черт не шутит, нашли рабочего и тот забил по гвоздю в каждый угол.
И, через некоторое время, состояние этих двух малышей улучшилось, и они благополучно пошли на поправку.
Мы, студенты, испытали страшный шок! А та медсестра сказала, что в ее практике так было несколько раз. Иногда даже эти меры не помогали и по сторонам смотрящий все-таки кого-нибудь забирал...
ужас какой то:cry:
 
Херобрин
Minecraft – это блестящая в своей простоте игра. В обширном открытом мире вы добываете различные материалы и используете их для строительства зданий, памятников и всего того, что может прийти вам в голову. Однако некоторые геймеры утверждают, что в их играх происходит нечто зловещее.
Некоторые игроки утверждают, что на их картах появляются загадочные строения. Некоторые даже настаивают на том, что они видели их создателя – загадочную фигуру с белыми глазами, чрезвычайно похожую на главного героя игры. Вокруг существования Херобрина возникают самые разнообразные теории – от логических, заключающихся в том, что он является просто компьютерным глюком, до совершенно фантастических теорий о том, что Херобрин – это призрак умершего брата разработчика игры. Компания Mojang, создавшая Minecraft, не слишком старается бороться с легендами о Херобрине, и в дополнениях к игре одним из усовершенствований она называет удаление из нее Херобрина.
А я думаю, что за херобрин да херобрин такой... все уши прожужжали. Вона чо.