Урррааа! "МакДональдсы" закрывают!

17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#41
Да, студенитам там само то. свободный график. поесть. да и копеечку заработать.

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

Русский вариант: бутылка кефира и пол-батона)))
ну а то)))
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#42
но кроме макдональдса есть другие сети. их тут полно. всякие бургер кинг, сабвей, кфс и много много всего.

"всех не завалишь" (из сериала физрук) ))))
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#43
Дядя с Севера, около кволити вроде по Орджоникидзе - там кондитерская - но неплохая тож

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------



неправда - в России у них был огромный рынок сбыта
Не знаю. Не считал.) Я там был то только один раз. В Германии. Довольно таки неплохо. Перехватить между работой можно ченить. И даже там за бугром в принципе, недорого. А в СХД даже роллы не беру. Валялся один раз в инфекции. Хватило.:Search:
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#46
Да, студенитам там само то. свободный график. поесть. да и копеечку заработать.

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------



ну а то)))
Ну а вечером бутылка ПЫВА и сушеный лещщ... И никаких Макдаков!!! (или как там их) Не дадим амерам нажиться!!! Во!:%)
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#47
Вообще-то решение закрыть (кстати в последнее время у нас в раше давно слова-закрыть, запретить, оштрафовать, наказать, ограничить и т.п. вошли в норму. к сожалению) популистое и, по своей сути дурное. И явно не в интересах обычных людей. В больших и не очень городах сети быстрого питания очень актуальны. Ехать домой далеко, да и обед по времени сильнее ограничен. Там перекусил и снова за работу. Значит наварятся ресторации. И удовлетворятся кое-чьи амбиции. А амерам на это глубоко чихать. У них эти сети по всему миру. Прибыли немеряно и так. А патриоты пускай хавают пельмехи "по русски", без мяса...из ближайшего продмага
в больших городах почти во всех ресторанах и кафе бизнес-ланчи есть. так что можно первое, второе, третье и компот за 150-250 рублей в обед поесть
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#48
Да... а то, что многие студенты подработку (да и перекус халявный) потеряют-это серьезно
 
#49
кстати в последнее время у нас в раше давно слова-закрыть,
Может у тебя в раше такое и творится, у меня в России считаю что давно пора закрыть эти бесплатные туалеты. Как житель крупнейшего мегаполиса России не вижу в принципе проблемы в закрытии фастфудов - еда там гавно, обслуживание еще хуже.

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

Да... а то, что многие студенты подработку (да и перекус халявный) потеряют-это серьезно
Меньше манагеров станет в стране - не будет перспектив найти рабочее место в фастфуде после получения диплома :hz:
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#50
Может у тебя в раше такое и творится, у меня в России считаю что давно пора закрыть эти бесплатные туалеты. Как житель крупнейшего мегаполиса России не вижу в принципе проблемы в закрытии фастфудов - еда там гавно, обслуживание еще хуже.

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------



Меньше манагеров станет в стране - не будет перспектив найти рабочее место в фастфуде после получения диплома :hz:
С селигера недавно приехал?
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#51
Да... а то, что многие студенты подработку (да и перекус халявный) потеряют-это серьезно
помню, в Макдаке на столах анкетки лежали для тех, кто хочет на работу устроиться) надо фио и № телефона написать) так мы с корешем заполнили на всех наших одногруппниц:grin: они потом бедные офигевали, что им все из макдональдса с предложениями о работе звонят :grin:

они потом мну так же в "крошку-картошку" "устроили" )))))
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#53
а вообще, по теме, че вы так на макдональдс напали? ну вредная еда, но ведь не хотите там есть, не ешьте, никто вас не заставляет.
а в плане сервиса многим заведениям у них поучиться стОит. всегда тебе улыбаются, всегда чисто, все быстро. тухлятину впарить не пытаются, насколько я знаю, за качеством еды они там очень сильно следят, поскольку дрючат их за это.
а вот на
как раз чебуречные, пельменные и т.д. похожи
и что удивительно, в екб в макдональдсах все словянские лица работают, в отличии от того же бургеркинга, в котором гостям из ближнего зарубежья на пальцах объяснять приходится, что тебе нужно
 
#55
Человек которому все равно на Макдак, так что закрывают что не закрывают не побежит туда. Закрывают вроде в Москве, 4 закроют-8 откроют на стороне, велика проблема. а Пельменные да чебуречные, вспомним Киров там они до сих пор есть, ну и какой в них контингент людей, кто то матом орет, кто то спит уже в в салете, тут же и курят... А то что там их закрывают, вообще безразлично.... :twisted: пробовал пару раз, мне достаточно
 
#60
не повезло вам просто...
А вот у нас в России, макдональдсы щемят, в открытую... народ доволен в основном8)
Я бы жощще их с рынка выдавливал, что бы прямо здания с оборудованием за бесценок отжимать, под наши суперсовременные блинные-пельменные...
 
Последнее редактирование: