Усыпить кота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
61,587
4
38
#21
вообщем был в ветеринарке на втором этаже усыпление 101 рубль стоит. подожду до завтра хозяин не найдется, закрою тему.
 
#22
знакомые расказывали, кота понесли больницу приболел, ну и сидят в очереди впереди бабка с сумкой на руках, бабка жалуеца вот паршивца хвостатого не знаю куда деть решила вот усыпить, и в этот момент этот паршивец высовывает голову из сумки, глаза большущие, напуганные, как будто и понял все, что лихая година его настала, знакомая грит я аж прослезилась, забрала котенка у бабушки. А по теме конечно удивило, советы как от кота избавица, в теме про холодный пуск машины и поездки в мороз, кажеца было больше сострадание к железякам и как им плохо в мороз:dedmoroz:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#23
Юрий Венедиктович, если вы такой жалостливый забирайте. читали внимательно первый пост? брать себе не буду была у меня кошка пропала, больше решили не брать животных. Жалко. но что делать? повторюсь выбрасыват на мороз это жестоко. пускай если что умрет безболезнено.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#24
Жалко. но что делать? повторюсь выбрасыват на мороз это жестоко. пускай если что умрет безболезнено.
Кстати, они не засыпают, а просто парализуются все мышци, в том числе и лёгкие.
В итоге животное всё видит и слышит, но не может дышать и шевелится.
Умирает от удушья.

Ну это раньше так было, сейчас может-быть другие яды применяют.
 
30 Май 2009
1,306
0
36
43
Салехард
#27
Жалко котшака, но не могу взять, раньше была кошка и кот белый пушистый, пришлось пристроить их ибо у малого аллергия на шерсть животных. А еще раньше кошка была лет 12 ей было если не больше, ушей не было и хвоста, обморозила, но такая умная была. Как тока появились всякие там вискасы начали давать ей иногда, в итоге заболела желтухой и слегла. Короче матушка ей сколько то таблеток реланиума дала и все, та уснула. Но тут то молодой здоровый кот, не губите, а...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.