Усыпить кота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
61,587
4
38
#1
Есть кот его нужно либо усыпить либо кто его заберет по первому варианту его судьбы где у нас усыпить и телефон усыпальницы можно второй вариант ктонить заберет коту вроде месяцев 9 рыжий умный к горшку приучен. Сабж не мой. Себе брать не буду. Вопрос срочный либо прийдется ружжо распаковывать и везти в лес :).
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#3
Оль а какие еще могут быть варианты? У хозяев сложилась такя ситуация.... Вот надо решить проблему выбрасывать на мороз чтоб мучился? По мне так лучше сразу ликвидировать. Ну если ктонить заберет то вообще хорошо.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#4
AD,сложно сказать, но давай хоть объяву повсеместно запустим, тут - то не конец информационного пространства...жалко ведь
 
30 Май 2009
1,669
0
36
52
Салехард
www.YANDEX.RU
#5
Оль а какие еще могут быть варианты? У хозяев сложилась такя ситуация.... Вот надо решить проблему выбрасывать на мороз чтоб мучился? По мне так лучше сразу ликвидировать. Ну если ктонить заберет то вообще хорошо.
Варианта 2 усыпить и отдать в хорошие руки. На мороз, это садизм. Завтра спрошу у знакомой телефон ветеринара, если что.
 
30 Май 2009
1,669
0
36
52
Салехард
www.YANDEX.RU
#7
AААААD!!!!:enigma:Погодь убивать кота.Я у своих знакомых поспрашиваю.
Атлантису напишите. Может о коте обьяву повиднее разместит. Я Обажаю животных, но кот есть, хомяк есть, рыбки есть, мыши иногда заходят на огонек:nglol:. Второго кота я не переживу:nglol:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#11

выбрасывать на мороз чтоб мучился? По мне так лучше сразу ликвидировать
садизм это в -40 на улицу выбрасывать. гуманнее усыпить.

в придачу к коту отдается сортир кошачий, и початый гелевый напонитель :) ну если его заберут.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#15
AD,нее) я вообще. по телевизору видел, проводили соц эксперимент. человек ложился на улице, как-будто ему плохо, и за час или около того к нему буквально пару человек подошло, остальные типо не замечали. Да и многие ли из наших горожан подойдут к человеку на улице, плохо одетому.. подумают "вот алкаш" и пойдут дальше

Так было с моим дедушкой в прошлом году, стало плохо с сердцем а прохожие говорили - " да он пьяный". и Это было в маленькой деревне где все друг друга знают
 
Последнее редактирование:
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#16
рассказывали здесь мне намедни... ехали по дороге и увидели, что сидят два котенка, на земле, остановились, решили забрать их, а у них лапки примерзли к снегу. В итоге, как-то умудрились котят увезли в гараж...
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#17
Nikki,лежал бы там человек, поехали бы еще быстрее, эксперименты это подтверждают
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#18
позвонил, сказали что они ентим не занимаются а есть кабинет на втром этаже, с обеда съезжу уточню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.