Утром в Салехарде было обнаружено тело мужчины Информация с сайта: Регион89.рф - ново

19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#1
В столице Ямало-Ненецкого автономного округа возбуждено уголовное дело по факту смерти 30-летнего мужчины, тело которого было обнаружено сегодня около 7 часов утра на крыльце подъезда одного из жилых домов, расположенном по улице Ленина. Страшную находку сделали жильцы дома, решившие пораньше отправиться на работу.
По информации следственного управления СКР по ЯНАО, на теле погибшего были обнаружены несколько колото-резанных ран в области грудной клетки и в области живота, что дало основания для возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
Информация с сайта: Регион89.рф - новости Салехарда
ИСТОЧНИК: http://r89.ru/novosti/6001.php

Что тварится!!!??
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#5
что значит обычная? у Вас каждый день такое происходит?
просто есть определенные "районы", где проживает определенный контенгент, внутри которого иногда происходит
которая как результат не удивляет людей, которые в силу определенных обстоятельств сталкивались с вышеуказанными...

PS. жалко, когда происходит такое горе.
 
#6
что значит обычная? у Вас каждый день такое происходит?
Чему вы удивляетесь? я каждый день практически читаю в ямальских новостях про то что кто то кого то убил при распитии алкоголя
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#8
Чему вы удивляетесь? я каждый день практически читаю в ямальских новостях про то что кто то кого то убил при распитии алкоголя
Каждый день?Что за у Вас источник?Я тоже новости читаю и слушаю, про найденные трупы на крыльце дома вообще ничего не слышала за последнее время:-(я не беру округ, я про Салехард.
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#10
Я тоже не вижу смысла говорить о бытовухе и алкоголе! Разные обстоятельства бывают! Возвращался домой, гопота докалебалась, типо че ты не правильно ходишь и вот тебе поножовщина!
 
#14
обстоятельств может быть море, кавказцев вон сколько понаехало.. и почти каждый с ножом ходит..
В любом случае парня уже не вернуть..
Царствие ему небесное!
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#15
обстоятельств может быть море, кавказцев вон сколько понаехало.. и почти каждый с ножом ходит..
В любом случае парня уже не вернуть..
Царствие ему небесное!
Опять за рыбу деньги! Тебе-бы в следовали идти, вон уже и кавказский след в деле об убийстве обнаружил! А че не хантыйский след, я посмотрю, националы в своей одежде щеголяют, тоже ножами обвешанные!