У богатых своих причуды

14 Дек 2009
356
0
16
Обдорск
#21
Очередная база отдыха для наших вип чинуш, напомню предыдущие: так называемый природный комплекс харбинский (в народе дача левинзона), гостиничый комплекс на васюганке, который сейчас полностью окупирован чинушами.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#22
Сладкоежка, соглашусь) но вот обратная ситуация, переехал на телецентр (ул. горького) и тоже вот бывало возвращался домой поздно) и никто не приставал))) притом шел с города пешком)))
Значит Вас боятся:grin:
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#23
соглашусь) но вот обратная ситуация, переехал на телецентр (ул. горького) и тоже вот бывало возвращался домой поздно) и никто не приставал))) притом шел с города пешком)))
достаточно надеть очки -5, прихрамывать на обе ноги, и в руках вертеть пятитысячную купюру :D
 
#25
в точку))

Гадай не гадай, но явно такую красоту строят не для простого народа, и не для семейного отдыха...
Хотя да.. для семейного может и строят тоже, но тем семьям у которых от 20 лямов годовая зарплата)))) как У ..... )) не будем говорить у кого)))) Все доходы открыты ведь, можно зайти на сайт и поглядеть у кого сколько тут в ЯНАО ЗП в белом доме
 
#28
Очередная база отдыха для наших вип чинуш, напомню предыдущие: так называемый природный комплекс харбинский (в народе дача левинзона), гостиничый комплекс на васюганке, который сейчас полностью окупирован чинушами.
Добавьте сюда, озеро ВАРЧЕТО. Комплекс Глухариное--- для охотников- маньяков. И цели то у них, только благие!!! Охрана окружающей среды. От нас !!!:hz:
 
#29
спасибо тебе ))) добрый человек))) УтрЯшнюю депрессию как рукой сняло)))))) - поржал)))))
На самом деле то что я говорил про комбинат и ангал - это я как бы утрировал что ли))
По теме - было бы здорово ездить отдыхать туда, а не в задрыпаный заезженный "Октябрьский" !!!
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#30
спасибо тебе ))) добрый человек))) УтрЯшнюю депрессию как рукой сняло)))))) - поржал)))))
На самом деле то что я говорил про комбинат и ангал - это я как бы утрировал что ли))
По теме - было бы здорово ездить отдыхать туда, а не в задрыпаный заезженный "Октябрьский" !!!
Аха. Только ценник там будет далеко не как в Октябрьском.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#33
в точку))

Гадай не гадай, но явно такую красоту строят не для простого народа, и не для семейного отдыха...
Хотя да.. для семейного может и строят тоже, но тем семьям у которых от 20 лямов годовая зарплата
Здравствуйте, Вольф Мессинг!
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#36
в межсезонье каких новых игроков купит ПФК ЦСКА
знака вопроса не хватает... кого купит ЦСКА не знают в самом ЦСКА))))

а вот то что все подобное, построенное на Ямале используется либо исключительно для VIP обслуживания, либо бросается и хереет моментально - енто не предсказания, а правило, подтверждаемое многолетними наблюдениями, многочисленных наблюдателей.

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

гостиничый комплекс на васюганке, который сейчас полностью окупирован чинушами.
дык этож Нееловские дачи (народное название), неужто были времена открытого доступа тудой?
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#39
еще о детсадах и школах спроси)))

а что скажите о Полярисе?
Вы мне не ответили на вопрос


про полярис скажу что он на ремонте (если бы был *****ен его бы не ремонтировали), когда он работал он не был для чиновников

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

еще о детсадах и школах спроси)))
Ну раз уж Вы просите, то тогда скажите новые школы и дет. сады построены для чиновников или для всех?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#40
про полярис скажу что он на ремонте , когда он работал он не был для чиновников
1. не смотря на треснувший пополам полярис, в немпроводились меропиятия, даже после закрытия.
2. полярис строили как дом пионеров, рассказывая как весело и полезно в нем будут проводить время дети))) весело и полезно в полярисе проводили время турки, под конец контракта полярис был не симпатичен и изрядно потрепан. внутри поляриса изначально не было ничего полезного, развивающего...

(если бы был *****ен его бы не ремонтировали) - вообще не факт!

Что скажете о Ледовом дворце?
Ледовый дворец нелегко использовать как VIP место... потому он такой унылый.

теперь само время вспомнить шахматную школу))))

Ну раз уж Вы просите, то тогда скажите новые школы и дет. сады построены для чиновников или для всех?
я уже вижу следующий вопрос: скажите, а жилые многоэтажные дома построены для чиновников, или для всех?

какая необъяснимая химическая реакция в вашем мозгу смешала школы и детсады, с местами VIP отдыха?
 
Последнее редактирование: